Меню

А она не может

AD
Anonymous
08:59, 07/04/03
Так уж получаеться, что моей жене сейчас приходится очень усердно учиться. Постоянные нервотрепки в колледже, вечные бега по инстанциям, домашние задания до 3х ночи и все такое, чему я помочь не могу, да еще двое деток у нас тоже не помощники. Морально поддерживаю, и еще в чем могу, но это не облегчает ситуации в которую попал я, а именно: По своей природе, мой организм требует секса каждый день (я мужчина, уже 6ой год). Как бы я ни старался, а отвлечь себя от секса на неделю не в состоянии, именно этот интервал строго выдерживает жена, не спициально конечно; три дня могу выдержать, но вечером уже ломает. Жена то ли не может, то ли не догадываеться чем и как мне помочь, да я и сам не знаю, вот и прошу у вас помощи в разрешении этого вопроса. Как быть? Я на нее не обижаюсь, понимаю, что этого пока не изменить,- учиться ей еще 25 месяцев (...ой блииин...), горько мне. А как подумаешь что лучшие годы (26 и 25 лет нам) проходят без "прекрасного секса" (у нас только по быстренькому выходит), так вообще слезы наворачиваются. Разошелся что то я, ну все, вытираю слезу с подбородка и жду ответов.
22:53, 08/04/03
Ну ответ то только один. Надо сначала с ней об этом поговорить. Тем более, что вы все понимаете и разговор у вас получится судя по всему хороший, которго не надо бояться.
12:54, 17/04/03
Поговорить. Когда поговорите, приходите опять и расскажите как прошёл разговор и улдились ли проблемы
23:56, 23/04/03
На полном серьезе - рекомендую по вечерам стирать вручную. Всякое желание напрочь отбивает. ЗЫ. В принципе, любая физическая работа подойдет. Желательно тупая и раздражающая. А что до "лучших годов" - проведите опрос, Вам тут все хором скажут, что лучшие годы лежат в диапазоне от подросткового возраста и до смерти. Если проблема так уж серьезна - не стесняйтесь пойти с женой к сексологу. (кстати, меня долгий секс угнетает МОРАЛЬНО)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325