Меню

Не очень хочу мужа

AD
13:19, 26/09/02
Я беременна, но мужа я не очень хочу еще раньше. Не точто бы вообще, просто когда секс уже начался он приносит мне удовольствие, но само ожидание, что вот сегодня надо бы заняться этим мне невыносимо и я придумываю всякие отмазки. Может мне к сексопатологу?
20:59, 26/09/02
Да ладно, так уж сразу и к сексопатологу. Во время беременности всякие глюки бывают, и отвращение к мужу появляется, бывает. Переждите просто.
21:52, 26/09/02
Расслабся, ты просто беременна и поэтому так остро сейчас переживаешь эту проблему. Ходи спокойно беременность, а к сексопатологу сходишь после родов и то если это нужно будет.
18:06, 27/09/02
У меня было почти так же - и после родов только усугубилось по причине усталости и хроннического недосыпа. Помог просто откровенный разговор на эту тему с мужем. Я ему объяснила всё как есть - он меня понял. В конце концов, темперамент у людей разный бывает Мы договорились, что я ему буду прямо говорить, если устала и не хочу спать, а он не будет делать недовольную мину и ворчать, чтобы я не чувствовала себя виноватой. Надо сказать, он стал после этого больше изобретательности проявлять, чтобы заманить меня в постель Это очень приятно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325