Меню

перестал интересовать секс

AD
17:53, 20/03/03
Помогите разобраться. Очень люблю своего мужа. 9 месяцев назад у нас родился ребенок. Почти с тех же пор меня перестал интересовать секс. Если раньше было желание, фантазии, то теперь все-все раздражает, порой даже нежные прикосновения любимого. Первое время я делала скидку на усталость, казалось бы теперь должна была втянуться, ан нет. Повторяю, мужа люблю, никого, кроме него, не хочу. Боюсь, что рано или поздно его потянет на сторону. Как быть?
07:41, 21/03/03
Попробуйте исследовать свой гормональный фон. Это действительно нельзя так оставлять.
13:49, 21/03/03
попробуйте обсудить это с мужем...
17:52, 21/03/03
Я почти в аналогичной ситуации. Только вот меня секс перестал интересовать последнии 2-3 месяца. Я сейчас беременна, списываю это на беременность, но ведь в первую беременность у меня такого не было.
12:09, 04/04/03
У меня тоже такое было.....когда парень в армии был. Я привыкла к тому, что его нет, что секс у нас бывает только раз в месяц (когда он в увольнение приходил). А тут он пришел и каждую ночь хочет, видетели голодовка у него была длительная, а теперь нужно накушаться за все полтора года. Вышла я из этого положения достаточно легко: я раскрепостила свою любовную фантазию. Я придумывала очень много всевозможных игр, поз, способов и т.д. и т.п. Это и меня очень заводит, а его еще больше. P.S.А главное, мне так кажется, никогда не нужно в этом винить только саму себя. Может для него секс стал не удовлетворением а обязаностью?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325