Меню

нет беременности

AD
09:06, 08/07/03
добрый день, пишу сюда потоу как не к кому больше обратиться... близкие люби в другом городу, мужу параллельно все, что происходит... надумали мы ребенка завести, инициатор я, правда он тоже очень хочет, во всеком случае так говорит.... забеременеть не получилось, задержка два месяца- беременности нет. врачи говорят, что все обусловлено моим желанием иметь ребенка и так как я очень хочу егго- происходит такая задержка. говорят, надо успокоиться, пока не думать об этом., просто продолжать пытаться ив се будет хорошо, но у меня не пулочаеться успокоиться, все время на грани истерики, продолжать попытки тоже не удается, так как муж и не пнрикасается ко мне, просто приходит и лоджиться спать, удивляется почему обижаюсь на него за это.. на мои доводы, что детей не принолсит аист. и в капусте они не обюитают только улыбаеться и говорит, что все еще у нас впереди.... что делать не знаю, уйду от него- от святого духа тоже не забеременеешь, жить не хочется чесное слово.. была бы по смелее, давно б все пробдемы решила.
09:13, 08/07/03
так как же ы можешь забеременнеть, если у тебя цикл нарушен!!! ты сначала цикл восстанови, посмотри, есть ли у тебя овуляция!
09:20, 08/07/03
уж не самомстоятельно ли????
11:29, 08/07/03
Скажите, а Вы и носить ребенка собираетесь на грани истерики? Такое частенько аукается. В данном случае я согласна с врачами. Вам надо заняться собственным состоянием, может быть - найти себе интересное занятие и отвлечся. Ну хотя бы потому, что истеричность не может пойти на пользу ребенку. И не давите на мужа . Может быть, он просто чувствует Ваше напряжение? Этого достаточно, чтобы избавить его от желания близости прочно и довольно надолго (ну не каждый станет заниматься сексом с женщиной, которая расслабиться не может). P.S. Случаи, когда женщины не могли родить, будучи абсолютно здоровыми, но сильно нервничая, мне известны. Успокойтесь и будьте счастливы.
11:31, 08/07/03
Ну куда ты несёшься... Прав твой муж - он мужчина, а не бык - осеменитель. Запланируй небеременнеть в ближайшие 3 месяца, а то и пол-года. Даже реши НЕ беременнеть раньше января, а потом организм сам всё сделает, да и муж будет рад поучаствовать.
AD
11:35, 08/07/03
медленно смысл сказанного выше начинает доходить од моей ничего не соображающей башки ) отпуск на носу- вот с него и начнем самореадилитацию ) спасибо всем за участие, оказваецца не все так безнадежно ) спасибо всем ))
18:44, 08/07/03
Может, стоит успокоиться, подождать... Ребенка должны ждать оба, а не только мама...
20:43, 09/07/03
Не мучай мужа и себя! Все обязательно получится
19:06, 12/08/03
Все получится, только надо думать о хорошем! Само собой получится, некоторые через год смогли забеременеть, теперь родили дочу и счастливы.- это мой брат и его жена.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325