Меню

хочу спросить, кто как бы поступил в это

AD
Anonymous
20:42, 27/07/03
Ситуация такая,я встречалась с молодым человеком в течении трех месяцев, позже мы стали жить вместе.Я думала, что я его любила.Позже я узнала, что беременна, но не от него, а от другого...от парня, с которым я познакомилась как-то,зачатие произошло в первый день нашего знакомства.все произошло очень спонтанно, было очень много страсти...Мы друг от друга тогда ничего не ждали, это просто было свидание на одну ночь.Я знала, что у него есть девушка, а он-что у меня есть парень. Своему парню я сказала, что это ребенок его, но прожила я с ним только месяц, так как осознала, что ничего совершенно к нему не чувствую...и я от него ушла. Отца ребенка после той нашей встречи я видела только один раз, и то с его девушкой, ни номера телефона его я не знаю, ни где он живет...Тогда я уже знала о беременности, и так захотелось подбежать к нему и все сказать, но я этого не сделала! Сейчас у меня уже 16 неделька беременности, мелкий там во всю крутится! Все мои знакомые, и вся моя родня думают, что мой парень, которого я бросила, и есть отец! Но что мне сказать ребенку...я совершенно теряюсь....ведь тогда все узнают, что я изменяла тому и все такое.......и как мне быть с отцом ребенка?
21:28, 27/07/03
"Мелкий"- это ваш ребенок, так будьте же к нему поласковей и выбирите другие выражения... А когда подрастет, так и скажите... Что: "Мама твоя, сынок(или дочка), имела довольно беспорядочные половые связи и ты таким(ой) не должен быть! Почему вы не предохранялись?! Это к вопросу о том, что б я делала... Хотя это уже не имеет значения... Да и кто отец ребенка, тоже уже, к сожалению, не так важно... Важно - вырастить своего ребенка в своей любви и дать ему все лучшее, что насколько это возможно для Вас... А рассуждения свои заканчивайте, ни к чему это уже... Будьте хорошей матерью, очень прошу! С уважением.
Бывают же добрые люди... (это про предыдущего оратора). Поверьте мне, родившей в свое время ребенка без отца - когда вы увидите своего мелкого (кстати, многие так детей называют), все то, что вас сейчас мучает, потеряет для вас всякий смысл. Вы со всем справитесь, все у вас получится, и будет еще у вашего ребенка отец. Удачи. Легкой беременности, удачных родов и здорового малыша А парня того не разыскивайте. Случайный секс и есть случайный секс, но поскольку это была страсть, то ребенок будет здоровый и красивый, как и всякое дитя любви.
00:26, 28/07/03
Время расставит всё на свои места, но уж очень вспоминается известная пословица - ... тайна всё-равно становится явной... Лучше не завираться, а то потом как снежный ком всё понесётся вслед за вами. Да и тем более мы живём в современном мире, где каждый желающий родитель может без труда установить своё отцовтство. Всегда существует "если" - а если тот вернётся, а если этот узнает. Будьте счастливы пока с маленьким вдвоём, а ваш папа немпременно когда-нибудь вас найдёт, пусть даже он будет и не биологическим.
09:30, 28/07/03
To Joi: любить своего ребенка можно и называя его мелким, а не только масиком и пусиком, как многие тут любят. Не надо говорить подобные глупости человеку, которому и так тяжело.
AD
12:18, 28/07/03
A ya bi vsetaki skazala otcu rebenka o beremennosti. Vo pervix eto budet chesno po otnosheniu k nemu , a vo vtorix kto znaet , mojet eto budet nachalom vashix otnosheniy. Ne dumayu , chto on deystvitelno lubit svoyu podrugu , ved togda bi on ne izmenil. Ya bi skazala. Udachi vam!!!
12:27, 28/07/03
На ДЖОЙ не чего накидоваться, я с ней в какой то мере согласна. Случай так сказать из жизни, я предлагаю, родить это "солнышко", и забыть об отце ребенка, и о том парне тоже. В конце концов, если ваш молодой человек вас любит, он поступит как джентельмен и признает ребенка, если же нет, значит и не надо. В конце концов вы рожаете не для кого-то, а для себя, и это будет только ваша малявка. А жизнь у вас еще долгая и счастливая, и вы обязательно найдете и отца ребенку и себе опору. Плюньте на все и рожайте себе в удовольствие. А что до людей, то они поговорят, поговорят да и забудут. И не в коем случае не нужно даже думать об АБОРТЕ. Желаю счастья, и легкой беременности. Я вам оооочень завидую (по белому), я бы на вашем месте даже и не забивала себе голову, что скажут, что подумают, и все такое. УДАЧИ
Anonymous
12:46, 28/07/03
Спасибо ваи всеи большое, что вы мне ответили!Все это поможет мне!
22:16, 29/07/03
Согласна со Спика
14:45, 07/08/03
Строить новую жизнь, для себя и для ребенка, у него еще будет отец.
AD
Anonymous
21:24, 07/08/03
именно это я и собираюсь делать!
12:36, 08/08/03
Правильно! Удачи вам, здоровья и терпения!!!
Anonymous
15:09, 08/08/03
Большое спасибо!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325