Меню

Обожглась на молоке, на воду дую...

AD
ELLE
18:12, 26/07/02
После длительного неудачно закончившегося служебного романа не по моей инициативе, в результате которого потеряла и любимого человека (просто послал), и с работы пришлось уйти (он был моим начальником), был тяжелый период отходняка.Работу нашла сразу,в этой сфере сейчас даже получше, чем раньше. А вот в душе как-будто что-то умерло. Я привлекательная сексуальная (мнение окружающих) барышня. Мужчин вокруг достаточно, а я стала какой-то пофигисткой теперь.Раньше ему верила безоглядно, на других даже не смотрела. Прошло полгода монастырской жизни, себя не узнаю. У меня параллельно несколько романов. Прыжки от папиков (за 40) до ровесников (22). Иногда просыпается где-то надежда, что еще будет один и надолго. Но сама же себе ухмыляюсь - фигня это все. никому не нужна ни моя верность, ни уют, который я могла дать, ни семья...Назревает новый служебный роман Не бывать ему?!!!!!!
Ситуация банальна добезобразия. Не с тобой одной такое случалось я для себя один выстроила себе принцип и стараюсь его придерживаться при любых обстоятельствах . Звучит он так: " Не спи на работе!". А твой депресняк пройдет. Сама на себе испытала. Так, что давай держи нос поветру и хвост пистолетом.
00:26, 27/07/02
согласна в первым ответом...и вообще, почему ето проблема пожить пол-годика или даже год однои, для себя.....почему непременно нужны романы? Я вот замужем 2 года, мужа обожаю (и ето более чем взаимно), а иногда хочеця просто пожить одноы без романов, свидании, и всеи етои кутерьмы.....А вообще я против служебних романов.....
Плавали, знаем. И пусть будет несколько романов, пусть даже одновременно, значит, вам так надо. Рано или поздно вас как бы "стошнит", и вы сами будете удивляться тому, какая вы были. В сущности, в служебных романах я ничего плохого не вижу, если оба свободны.
Я заню что это тяжело. Это должно пройти. Но не стоит бросаться в крайности. Видимо ваша "судьба" еще где-то ходит. Только не растрачивайте себя по пустякам. Потом жалеть будете.
AD
гуляй пока, прыгай, если хочется. када пройдет время - все будет по-другому
17:57, 29/07/02
Наверное, Вы просто пытаетесь "отомстить" бывшему? В том смысле, что вот до какой жизни довел, подлец! Стоит ли мерять все на один аршин - или все, или ничего? Или безоглядная преданность, семья и дети, или череда неглубоких романов? Может быть, не надо так романтично смотреть на вещи... Один раз не получилось - получится в другой, только, может быть, расслабиться на этот раз и не форсировать события.
16:50, 13/08/02
Действительно, как все похоже в этом мире! Ситуация один-в один. Роман с начальником-ровестником (было по 28 лет). Сумашествие было полное. Но кончилось все более, чем безобразно. До этого был еще один вариант на другой работе - результат такой же. Но весь ужас в том, что сейчас у меня снова есть отношения с коллегой. Мы любовники. Просто мне кажется, то когда живешь в замкнутом мире "работа-дом-работа" больше негде искать кого-то. В кабаках и дискотеках отношение соответственное. Тогда, спрашивается - где?
22:42, 13/08/02
Но ведь у всех есть друзья, знакомые ...... круг общения может быть достаточно широк и при желании всегда можно встретить "кого-нибудь!". Не могу представить, что "работа-дом-работа" не оставляет времени для близких людей, "старых" друзей ...... Неужели среди них только коллеги по работе????? Быть не может! Просто не надо "лениться". Конечно для таких "лентяйчиков" (извиняюсь, если кто близко к сердцу примет такое название) на работе удобнее всего заводить роман: ограничен круг людей из которых надо выбирать; опять же не надо никуда далеко бежать (ехать) после работы, чтобы встретить свою "любовь".....и т.п. Но ведь познокомиться можногде угодно Кстати я со своим мужем познакомилась на дискотеке и за 7 лет ни разу об этом не пожалела! Может если не ставить для себя какие-то внутренние рамки по этому поводу, то все будет гораздо проще.
14:40, 14/08/02
У меня аналогичная ситуация. Только что рассталась не просто с коллегой по работе, а с близким родственником шефа. (шеф у меня женщина). Сначала было настолько больно, что терпеть не было сил. Похудела, перестала интересоваться жизнью, стала похожа на живой труп. А теперь прохожу курс терапии у психотерапевта. И не могу бросить эту работу. Потому что очень люблю свою работу, да и найти работу в нашем городе не так легко. Вижу его каждыйц день, практически. Но уже не жалею ни о чем. И новых искать хотела, да передумала. А зачем? Отдохнуть надо. А Вам дорогая ELLE могу только посоветовать положиться на собственный рассудок. Но я тоже теперь такого мнения, что на работе не спи. Это потом очень неприятно, смотреть в глаза бывшей любви, искать новую работу и т.д. Лучше все таки не вестись на служебные романы. Это ничего, кроме боли и сплетен, не приносит.
AD
16:37, 14/08/02
Спасибо всем, кто поделился своим личным опытом и просто своими мыслями на эту "вечную" тему. Kotofey,Вы знаете, у меня тоже дом-работа-дом, и вобщем-то я с вами согласна, где еще можно познакомиться? Но чего в жизни не бывает - никто не знает кого и где встретит! Я поняла одну простую истину - расслабиться нужно и наслаждаться жизнью. И, наверное, по-меньше обо всем этом думать. Мужчины тогда сами начинают к тебе тянуться. Может потому, что напряга не чувствуют.Короче, пора становиться здоровой эгоисткой. А плюсы в таких кризисах действительно есть. И отдых наедине с самой собой тоже нелишний. Я вот теперь сильно увлеклась психологией, практической, и, особенно, мужской Abyss, у Вас конечно по-сложнее ситуация будет.Наверное, Вы очень сильная личность! Так держать! Фразу я одну классную прочитала: "для того, чтобы понять, твое это или нет, нужно отпустить. Если вернется - твое навеки, а нет - никогда им и не было". А осторожно общаясь на эту тему со своими многочисленными ныне мужчинами, узнала и их, мужское, мнение.Все, конечно, знают, что на работе "не надо", но очень многие делаютТак что надеяться нужно на себя, стойкую.Это касательно начала.А стресс после? Все едины во мнении - уходить нужно уверенно и не оглядываться на своих коллег-lovers, и начинать новую жизнь. И лучше пару искать не на работеТолько, пожалуй, если самому от этих отношений ничего кроме секса не надо, и уверенность в своей незаменимости в профессиональном плане велика!
13:50, 15/08/02
Время лечит! Перебесишься! Все через это проходят! Маленькая часть жизни! Которая между прочим многому учит! Удачи тебе!
20:43, 17/08/02
Все бы, девочки, ничего, если бы не уходящие годы! Я тоже занимаюсь психологией и йогой, хожу в фитнесс-клуб, сауну. Работаю, конечно при этом. В общем живу для себя. "Только этого мало...". Но, отвечая на вопрос о романах на работе, нельзя говорить, что этого надо боятся как огня(я не противоречу своим предыдущим высказываниям). Ведь разве может быть "запрограммированное счастье"? А подонка можно встретить и в любом другом месте. Другое дело, что действительно тяжело потом видеться с этим человеком.
13:58, 19/08/02
Роман на работе- ну уж нет! С начальником- вообще последнее дело. Лучше уж на улице, в метро, в магазине, где угодно, только не на работе. Сплетни все равно сделают свое дело, да и в любви и так проблем хватает, а эти проблемы замешанные с работой- просто адские муки. Ни кому не советую себя на это обрекать. Мужчина (начальник) всегда при своем останется, а девушка будет менять работу, страдать, проходить курс лечения у психотерапевта. Единственный вариант на работе- если вы работаете примерно в одной должности, никто никому не начальник, у каждого свой участок работы, оба свободны.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325