Меню

Душевная привязанность к другу детства.

AD
Anonymous
01:20, 18/07/02
С первого класса я дружила с одним мальчиком. Наша дружба была очень крепкой и продолжалась 9 лет. Он для меня был лучше всех подруг, но чувств как к парню я к нему никогда не испытывала. Он же наоборот, кажется, что-то испытывал ко мне, но виду не показывал, к тому же у меня был постоянный парень. Потом в наш класс пришла новенькая и ей захотелось поразвлечься и свести нас как возлюбленных. В итоге она только усугубила ситуацию и поссорила нас совсем. Сейчас мы не общаемся. Я уже давно замужем. Но мне так хочется его увидеть, поговорить с ним по душам. Хочу, чтоб он женился и мы общались бы семьями. Пыталась не думать о нем, но столько лет дружбы из головы не выкинешь. Днем я о нем не думаю, но ночью он мне очень часто снится. Даже школьные учителя, которых я встречаю на улице, очень удивляются, что мы больше не общаемся. Они говорят, что у нас была очень сильная душевная привязанность, все педагоги удивлялись нашей дружбе и говорили, что такое редко бывает у детей. Что делать прямо и не знаю. Хотела позвонить ему, но боюсь, что он теперь не правильно меня поймет. Ведь прошло уже с тех пор более 5 лет.
02:10, 18/07/02
Ну конечно позвони. Почему он должен что то неправильно понять? Вы же друзья детства. Да ещё какими друзьями были Позвони, вот увидишь тебе станет легче, поговоришь с ним, попьете чайку вместе Я бы так и сделала.
02:18, 18/07/02
Звонить надо. Часто из-за своей стеснительности, откладывания на потом, мы и теряем друзей. Во всяком случае, позвонив и поговорив, Вы разрешите для себя терзающие Вас сомнения. Дружба проверяется годами и разлуками. Первый период вы прошли, настал второй период. Глядишь новый виток еще крепче будет. Удачи.
09:52, 18/07/02
Позвоните! Вы ничего не теряете.
11:16, 18/07/02
Глубоко уверена - Дружба между мужиной и женщиной может существоватьв 3 случаях 1) Если они близки 2) Если они когда-то были близки 3) Если один из них хочет близости А вообще, конечно позвоните. Вы же ничего не теряете. Если Вы считаете, что это необходимо Вам. Думаю и ему будет приятно!!!
AD
16:11, 18/07/02
ПозвонИте. Я уже и повод для звонка придумала: мне так скучно, все разъехались, середина лета, сижу тоскую, может, и ты так же скучаешь. Давай встретимся, пообщаемся. Ты не против?
21:20, 18/07/02
позвани конечно и напиши нам о том как прошол разгавор
Anonymous
00:43, 19/07/02
Вы все советуете позвонить. Но ведь я замужем. А вдруг он не правильно меня поймет, подумает, что я к нему в любовницы клеюсь, например. Что мне сказать, чтобы он правильно понял меня? А вдруг я ему больше не нужна как друг и он обо мне даже и не вспоминает? Или может он не простил меня еще, за то что я отказалась быть его девушкой. Мужчины очень ранимы в этом плане. Как я мучаюсь, он мне как родной брат.
Решительный
07:45, 19/07/02
Вдруг, вдруг... Вдруг бывает только пук. Уж чего проще, позвонить, сказать, что давно не слышала твой голос, может встретимся? Как дела и т.д.
00:26, 20/07/02
вот когда позвоните тогда на все свои вопроссы и узнаите ответы,удачи

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325