Меню

Может мы бабы - дуры, может жизнь такая

AD
10:59, 30/08/02
Ой даже и не знаю с чего начать. Проблемка такая есть... Что на земле придумано так сто нас любят те кого не любим мы и наоборот, всем давно извесно, такая вот ситуация. Я долго не могла найти парня с которым мне было бы хорошо. Весной мы познакомились с одним молодым человеком и как бы между прочим друзья сказали "Смотри, мол, парень классный и один ходит - все в твоих руках". Дружить мы стали практически сразу, но долгое время мне не нравилось его отношения ко мне, сейчас вроде все отлично, но проблемка такая - мы вместе, он хороший человек и добрый и трудолюбивый и хозяйственный, но я его не люблю. Может я просто по натуре завоеватель и мне интепресно добиваться чьей-то любви, а потом интерес пропадает? Незнаю как быть.
11:03, 30/08/02
ОБщая проблема всех мужей - они все слишком добрые, хозяйственные и трудолюбивые А хочется мачо, который иногда побивает и дома не ночует?
11:34, 30/08/02
А почему Вам так не терпится записать его в "женихи"? Ну встретите еще кого-нибудь, что за проблема?
11:44, 30/08/02
Сама такая была. И как только мне начинало казаться, что отношения выходят за рамки дружбы, все начинало раздражать. Вот и в этом году встретив своего Бурундучка (бурчит иногда, чтож поделаешь). И он стал в прямом смысле смотреть на меня влюбленными глазами, потом, со временем (когда стали жить вместе) готовить мне завтраки, провожать меня до лифта, говорить, что мы - это МЫ, и т.д. и т.п., я все ждала: "Вот, сейчас должно наступить раздражение. НУ видно же, что человек меня любит...." Замучилась ждать, короче, и поняла, что люблю его именно таким: самым нежным, ласковым и внимательным. Теперь я всё его отношение ко мне выплескиваю в топиках о том "как же мне повезло" И Вам такого же желаю, Ланка. Встретиться он, чесс слово.
12:18, 30/08/02
Да я и не записываю его себе в женихи. Просто мы живем с ним можно сказать вместе и как дальше вести себя, я незнаю. Долгое время была одна, и тут вроде нашла кого-то и все было хорошо, я просто попыталась поставить барьер чтобы в него не влюбиться, так как надоело страдать от безответной любви... Может просто перегнула планку.
AD
12:26, 30/08/02
Спасибо огромное! Конечно он непременно встретится, но сколько ждать то можно? Хотя все впереди!!!
01:18, 31/08/02
Да внимание Вам его приятноКому ж охота кавалера-то терять
05:25, 31/08/02
Интерес интересом, а любовь любовью. Не любите - значит не любите, и завоевательство тут ни при чем. А когда встретите ТОГО, тогда сами почувствуете, что хотите с ним быть всегда, а не только на время охоты, главное тогда, чтобы он тоже этого хотел А так это все пока - по принципу "Больше всего хочется войти в закрытую дверь". А низачем, просто потому что закрыта
19:07, 31/08/02
Вот и я такой был, пока по накрутке тещи жена не выставила меня за входную дверь в полночь на день рожденья. Исключительно из педагогических целей, а не по поводу. Теперь плачет... ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯМШИ, ПЛАЧЕМ. А хороших парней очень мало (впрочем, справедливости ради надо заметит, девчонок тоже)
22:11, 31/08/02
" А мне всегда чего-то не хватает Зимою лета, осенью - весны" Эта песенка очень хорошо отражает многие женские характеры. Вроде бы все хорошо, и любит, и ласковый, и заботливый. Ан нет чего-то не хватает... Говорят, пройдет, а я не верю. За спиной уже 30, второй раз замужем, муж любит.... а мне "чего-то снова не хватает" и чего не знаю.
AD
08:30, 03/09/02
Да в том то и дело Юль, что внимания он мне уделяет мало. Не хватает романтики в отношениях. Может он просто очень устает на работе, а может сама даю повод так себя со мной вести.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325