Меню

Быстро надоедает общение с одними и теми

AD
06:18, 21/11/02
Мне 24 года.В моей жизни только однажды были более менее длительные отношения с мужчиной -полтора года.Начались наши отношения,когда мне был 21год.Закончились за одно лето,проведённое не вместе.Закончились по моей вине;что называется:с глаз долой- из сердца вон.С тех пор максимальный срок "встречаний" с мужчинами-месяц.Даже если я сейчас пылко влюблена в него,через неделю,другую - "остываю".Или:как только недоступный какое-то время мне мужчина "встаёт передо мной на задние лапки и начинает вилять хвостиком" - вот это сразу меня отталкивает.Я считаю,что это проблема.Конечно,можно сказать,что,мол,я ещё не встретила того единственного и неповторимого,но... Та же проблема и со всеми остальными людьми,которые меня окружают:друзья,знакомые.Я быстро насыщаюсь общением с одними и теми же людьми.И,хотя и сохраняю с ними хорошие отношения,(условно говоря) сидеть и выпивать с ними в одной компании мне уже не хочется - сучно(при всём при этом я уверена,что они замечательные люди). Посоветуйте,как с этим жить.Или же проблема надуманная,и мне продолжать так же потребительски относится к людям и жить в своё удольствие(хотя хочется ещё кому-нибудь доставлять удовольствие в глобальном смысле и в свою очередь получать от этого удовольствие).Во как. Буду рада,если ответите.
Ну в общем-то знакомая ситуация. Я такой была довльно долго. Закончилось, когда ребенка родила. Хотя иногда чувствую, что-то похожее. Наверное мы с Вами - клинический случай непостоянства.
13:08, 23/11/02
Не клинический случай, люди разные бывают, в том числе такие. Почему Вы думаете, что относитесь к друзьям-любовникам потребительски? Думаю, это самое главное, потому что важен не срок, а отношения. Может быть, завышенная самооценка, холодность? Попробуйте разобраться с собой. Если ощущаете происходящее как проблему - надо решать ее.
14:17, 23/11/02
впринцепе не чего особенного живите в свое удовольствие,главное не влипнуть!!!!!
17:41, 04/12/02
здоровый эгоизм куда лучше какого-нибудь махрового комплекса Живите и радуйтесь Хорошо, что у вас есть желание радовать других!
AD
20:35, 05/12/02
Может у тебя слишком мало интересов и люди вокруг тебя неинтересные. Это не есть потребительское отношение...
Видмо еще не встретила того, с которым захочется быть всю жизнь.
Я тоже такая была в свое время. Не парилась, надо сказать, понимала, что нахожусь в поиске. Потом как-то сам собой произошел качественный перелом, захотелось стабильности... и я стала относиться к людям по-другому... и познакомилась со своим мужем
01:56, 08/12/02
budesh iskat' togo kogo ne smozhesh ukrotit' sa 1.5 mesyaca, vot tot navernoe i podojdyot. a na schet obcheniya s lud'mi eto s vosrastom pridyot, chtobi radovat' ostal'nix svoim obcheniem..
17:20, 09/12/02
Лада, не воспринимайте моего предложения очереднй и вотще обыкновенно проявляющих себя попыток, но, быть может, нам с вами познакомиься? Буду рад письму: iosefus@yandex.ru.
AD
11:22, 11/12/02
А попробуйте привязаться к кому-нибудь надолго. Если с людьми не получается, заведите себе собаку или кошку. Может и глупый совет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325