Меню

Товарищи,подскажите,как быть.Мы с мои...

AD
Соседка
16:16, 06/07/03
Товарищи,подскажите,как быть.Мы с моим парнем встречались год и отношения вначале вроде были хороршие.Но потом с его стороны пошли постоянные претензии,неоправданная ревность и недоверие.Дошло до того,что мне нельзя было обшаться с друзьями.Но каждый раз мы мирились т.к. у него сложный характер и я шла на уступки ради любви(я знаю что он меня очень любит).Но в итоге я не выдержала и недавно бросила его,хотя и люблю до сих пор.После него у меня был(и есть) парень,который меня очень любит,но он живет далеко и к нему у меня нет серьезных чувств.Не знаю,может стоит все начать сначала,Если да,о как?Мой первый очень гордый.Я правда очень часто вижу его брата и у нас хорошие отношения.Подскажите,как быть?!
16:56, 06/07/03
Тут советы давать сложно. Просто спми хорошенько подумайте, нужен ли он Вам. По своему опыту знаю, что положение будет только ухудшаться.
19:29, 06/07/03
Дальше -больше! Ничего хорошего не получится. вы будете только страдать.Попробуйте просто с ним поговорить по душам если не поймет - то Вам решать как быть дальше.
20:35, 06/07/03
Со мной случалась подобная ситуация. Я ушла к другому (к новому, будущему мужу). Поверьте, жить с человеком, который Вам прохода не дает, ревнует к каждому столбу, ходит по пятам, провожает и встречает с работы, часами сидит у Вашего подъезда, звонит ночами или ночует постоянно у Вас, напрягает порой. Это тяжело и морально и физически. Я вышла замуж за мужчину, который меня любит, ценит и главное - верит мне и доверяет - это немаловажно, и я ни минуты не жалела, хотя полюбила его я только на нашей свадьбе. Но все же решать Вам и только Вам. Удачи!
00:10, 07/07/03
я думаю остатся просто друзьями....так как раз ты бросила его один раз будешь бросать и в будущем тоже.....
AD
13:55, 07/07/03
Вы уже однажды от него ушли - он Вам этого не простит, так что будет только хуже. Но решать Вам.
Не думаю что стоит опять начинать. Такие люди не меняются, а дальше будет еще хуже.
22:23, 07/07/03
Если терпение лопнуло уже однажды, то зачем мучить себя вновь.
09:49, 09/07/03
Знаете, Соседка, ревность и недоверие - это очень тяжело, тем более неоправданные... У меня муж в меру ревнивый, ну, может, чуть больше меры , и то временами бывает тяжко. Так что , если парень не пересмотрит своё отношение, все начинать сначала не стоит. Но это сугубо мое мнение. Решать все-таки вам. Удачи!
10:24, 15/08/03
А зачем начинать все с начала? Если этот человек вам не подходит с ревностью, ограничениями, вы так теряете свою личность. Вы встретите другого, который будет вас воспринимать как личность и вы будете сама собой. Не позволяйте другим руководить вами, ведь вы человек и с вами надо считаться.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325