Меню

Дождаться или смириться

AD
02:58, 07/08/03
Хотелось бы узнать ваше мнение в следующем вопросе. Вот у каждой девушки, возможно, сложился в голове образ мужчины с которым она хотела бы быть, некий идеал. Вообще идеал - это слишком громко сказано, но короче, то , что притягивает к мужчине. Иногда даже словами трудно описпть за что мы полюбили того или иного мужчину. Я очень долго не могу найти своего мужчину. Уже и надежду потеряла. Может слишком завыщенные требования? Вот, например, я считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать деньги, для меня это одно из проявлений мужественнсти, черта характера. Другие качества описать не могу, это уже на подсознательном уровне, не всегда даже положительные черты характера привлекают. Кто-то снижает свою планку и просто привыкает к тем, кто рядом, чтобы не быть одной. Вопрос в том нужно ли это делать, ведь привыкнуть можно ко всему, а мужчину, которого ждёшь можно и не дождаться.
06:28, 07/08/03
Дождаться. Я привыкнуть не смогу, со временем начинает раздражать всё больше и больше. А быть с мужчиной только ради того, чтобы не быть одной- не понимаю... По мне, так лучше быть одной...
12:26, 07/08/03
Это пока не влюбишься - планки строишь, а потом куда что девается! Но если не любишь, то согласна с предыдущим высказыванием - лучше одной! Если самодостаточна, конечно.
13:47, 07/08/03
Дождаться НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ. Тогда об идеале и думать некогда будет, да и незачем.
14:31, 07/08/03
Образ сразу меняется под конкретного мужчину, есть конечно, качества, которые сразу неприемлимы, а остальное корректируется. Девушка, готовых принцев нет, даже если и есть-на всех их не хватает, так что сами делайте свой идеал.
AD
12:15, 08/08/03
Если полюбишь - то потом не до планок и не до идеалов будет. Мне всегда нравились брюнеты с жгучими глазами, или с голубыми хотя бы . А муж у меня русоволосый, но это не мешает мне его любить А ещё я где-то , не помню, простите, где, читала историю, что одна женщина изменяла мужу с бомжем! Муж выследил, что она спускается в канализационный люк. Вот так-то! Ну а если нет любви, то думаю, лучше быть одной, чем с кем-то, кто тебя не устраивает. Удачи!
12:20, 08/08/03
А как же любовь? Привыкнуть очень сложно, да и зачем. И не каждый выдержит.
12:23, 08/08/03
Есть такое мнение, что девушки, которые ищут принцев, мужчин своей мечты - просто не готовы еще к серьезным отношениям. Мне кажется, что в этом доля правды есть. Сама испытывала подобное. Поэтому не торопитесь и часто не думайте об этом. Вы обязательно встретите свою половинку. Желаю Вам удачи и большой любви!!!
15:26, 08/08/03
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" И сразу забудутся всякие планки. Он будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ со всеми его недостатками Желаю встретить именно его (Главное не пройти мимо)
17:33, 08/08/03
Влюбиться бы вам
AD
19:06, 08/08/03
Ой, да мне бы сначала разлюбить! А вообще самой очень хочется, но не получается и не встречается. Ждёмс!
00:25, 09/08/03
Жизнь порой посылает нам нашу судьбу , она идет нам на встречу, а мы задеваем её плечом и проходим мимо....... Так случается и не редко, потом некоторые жалеют, что когда то повели себя не так, и тоже были чем то недовольны. Идеальных людей нет, у всех запросы велики, но согласна, что это только до тех пор пока не влюбишься по настоящему
18:55, 10/08/03
ну даже и не знаю! раньше конечно, я пыталась создать себе идеал и искала его, но позже поняла, что я его не найду....и забыла про это! А потом, встречая некоторых молодых людей, могла сказать, что это мои идеал....Хотя ни один из низ не был похож на другого!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325