Меню

Не хочу быть доступной

AD
14:49, 21/08/03
Я встечаюсь с парнем 4 месяца. Через неделю мы собираемся в отпуск вместе. Для меня это первый мужчина, т.к. до этого у меня не было секуального опыта. Наши родители об этом знают и настаивают, чтобы перед отпуском у нас была помолвка. Я ему об этом сказала, на что он ответил, что еще рано, и организовавать помолвку ради Туниса нет смысла. Я тоже пока к этому не готова, но все-таки, от него хотелось услышать другие слова. Я сделала свой выбор, но не хотелось ошибаться. Мама говорит, чтобы я с ним не ехала, только так я могу надеяться на серьезные отношения. А если я поеду, то привяжусь к нему, и уже тогда я буду за ним бегать. Что мне делать? Я не хочу быть доступной. Но мне так хочется с ним поехать.
17:27, 21/08/03
Ну, а если бы вы никуда не собирались ехать, тогда что? То есть есть поездка — есть возможность разрыва, нет поездки — все хорошо Вероятность "привязаться к парню и бегать за ним" существует и дома. Его отказ от помолвки мне кажется естественным — ну что за формализм, в самом деле? Поездка, по сути, ничего не меняет. Подумайте — сильно вы его любите или сомневаетесь в нем или в себе? От решения этого вопроса и стоит "плясать" Желаю счастья!
04:42, 22/08/03
Странно родители рассуждают. Какое отношение имеет помолвка к отпуску?
Anonymous
09:21, 22/08/03
Интересные слова "я сделала свой выбор". А любовь? Если сами не хотите быть доступной, то и не будете такой.
09:56, 22/08/03
Девушка, разделяйте замужество и просто отдых с кем-то вместе! Это же разные вещи.
AD
12:00, 22/08/03
Не стоит совмещать два разных понятия- помолвку и поездку, помолвка все равно будет, если вы оба так решите, если есть любовь, то все получится! Почему бы не ехать отдохнуть, вы можете и не вступать в близкие отношения, если этого не хотите сами и объяснить молодому человеку, что не хотите связывать поездку, как повод к этому.
16:47, 22/08/03
Едьте секс может быть но это не помолвка так думают ваши родители но не вы ваша голова - отдельно, помните это секс - еще ничего не значит а если вы думаете что мужик женится через 4 месяца - то вы еще балда желторотая едьтте - будет что в старости вспомнить, конечно вы расстанетесь 100 %, но дело не в этом вы же не сможете за всех перевыходить замуж - ?? Вот и наслаждайтесь тем что есть не стоит торопиться как говорил старый еврей - всех не перебреешь и горестно вздыхал...вот и с женитьбой то же самое удачи затрахайте его насмерть
02:42, 23/08/03
Devyshka, a on 4to vam javno skazal 4to bez saksa poezdka ne obojdetsja????
15:34, 23/08/03
Такие вещи нужно решать самой и не согласовывать с родителями! Если хочется, то нужно ехать, если не родители вас спонсируют, конечно.
Да ну, чушь собачья, при чем тут доступность? Как раз и узнаете друг друга лучше в поездке. Тем более, насколько я понимаю, секс у вас уже был.
AD
15:15, 26/08/03
Чего тут думать-то? Ехать конечно. Какая нужда мешать в кучу помолвку и отпуск? Тем более, что вы сами говорите, что еще не готовы к помолвке. Отдохните вместе, приглядитесь к нему, а там уж и думайте нужен ли вам этот человек. Удачи.
А причем тут доступность? Поедте, отдохните и пообщайтесь со своим молодым человеком. Это же хорошая возможность лучше его узнать.
15:47, 29/08/03
Если ты не уверена в необходимости помолвки сейчас, то зачем ожидать этого от него? Мы с моим теперь уже мужем, а тогда еще парнем, с которым я встречалась немногим больше твоего, ездили вместе на море и досткпнее я от этого не сделалась. Мы просто стали ближе друг другу и прекрасно провели время. А мама сейчас не лучший советчик - твои чувства знаешь только ты сама.
22:32, 29/08/03
Помолвка не должна иметь отношение к поездке, и конечно, не нужно на этом настаивать. Однако, нужно отнетись повнимательнее к его нежеланию помолвки вообще.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325