Меню

Влюбилась.....кажется

AD
20:23, 29/07/02
История: у меня есть парень(вместе 2.5 года), всё почти хорошо(посуды не били, с балонов не прыгали). Без него я съездила за границу. Ещё в аэропорту встретила парня с которым едва знакомы(для обоих то что мы в одной группе было сюрпризом). Понимать начали друг друга с полувзгляда(я подумала о том, что сейчас скажу на тему окружающего, в этот момент он говорит мне мою же мысль другими словами....и так раза 3 с людьми, которые 2 дня знакомы). Потом он влюбился в девчонку(да не то что влюбился, делать просто нечего было), я ему помогала в достижении цели(мне было бы приятно если бы 2 хороших человека были вместе) , но ничего из этого не вышло. У нас часто были просто длинющие разговоры обо всём и мы во всём всегда соглашались(по общим вопросам) Уезжали мы оттуда вдвоём(все остальные из группы остались на 3-4 недели). И в дороге я поняла, что этот человек мне жутко дорог и очень нужен...причём нет ни ревности(к его девчонке), нет желанья сказать "Люблю тебя безумно", короче нет всех этих проявлений сумасшедшей влюблённости.... У него, похоже, то же самое... Разница в возрасте 5 дней, в мировоззрении - никакой разницы.... Как всё это понимать и что с этим делать? Ваши мнения, леди и джентльмены
20:36, 29/07/02
Так это же прекрасно. Любовь - это всегда хорошо. ))) А что, нет никакой возможности видеться?
20:41, 29/07/02
Прекрасно!Так редко люди понимают друг друга,даже те,которые чуть ли не всю жизнь вместе прожили.А тут такое!Знаешь,ведь в жизни ничего просто так не случается.Значит и ты,и он заслужили этого.Ты говоришь,что тебе с ним спокойно,уютно и ты ничего от него не хочешь.Это-СЧАСТЬЕ! Кто знает,может это и есть твоя половинка.Желаю удачи!
21:37, 29/07/02
Спасибо %) мне б её(удачи) побольше %) Вобще первый парень который мне не внешне понравился...
21:39, 29/07/02
Да....девчонки, ваша скорость поражает (ну т.е. приятно удивляет ) Жду ещё мнений Adios
AD
23:06, 29/07/02
Немного похожая история была... Разница в возрасте - 4 дня, взаимопонимание полное, чувства - странные (бешеной любви нет, расставаться тоже не хочется). Дружба? Через некоторое время надоело, именно эта предсказуемость, хотя и романа никакого не было. Вчера я узнала, что он убил человека и сидит в тюрьме... Испугалась ужасно, но чувств своих не понимаю - и жалко, и противно... А больше всего страшно - мы ведь так похожи... А Вам желаю удачи. Эта история все же офф, не каждый день такие кошмары бывают, к счастью.
23:29, 29/07/02
Ну зачем такие ужасы? Может у них все нормально будет как раз. А оперативность, так это за счет того, что у вас вечер, у многих день . Счастья и удачи.
10:12, 30/07/02
Классно! Поздравляю! а какие возможности на будущее? о чём говорили, что вы к нему как к мужчине испытываете?
16:31, 30/07/02
Спасибо %) только с чем поздравлять-то? прострация полная %))) Возможностей много, гарантий мало. Гарантия что видется будет равна гарантии, что будем жить и не взлетит на воздух общее учебное заведение %) А дальше хрен знает, вот мой парень(сегодняшний) уедет, разберусь, что там возможно. Как к мужчине....сложно сказать...пока Уральские горы пересекали уснула на коленях и, надо сказать, пока ещё не совсем отрубилась прикосновения мне были приятны(просто приятны, ничего больше...)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325