Меню

Что это значит?

AD
21:37, 04/10/02
Мы уже несколько лет пытаемся завести ребенка, пока безрезультатно. Но, недавно у меня обнаружили эндометриоз, и стали от него колоть. После этого мне стали сниться сны просто каждую ночь, причем, я в них как бы живу обычной жизнью, в результате, утром просыпаюсь совершенно невыспавшаяся, и долго соображаю на самом деле это было или во сне. А вчера мне приснилось , что я прихожу домой и, оставаясь незамеченной наблюдаю такую картину: мой муж сидит на полу со своей бывшей девицей (она уже года 3 как замужем), они о чем-то спорят, она на него кричит, а он, пытаясь успокоить ее, вдруг ее целует. Она сразу затихает, обнимает его. Еще в комнате сидит лучший друг мужа. Они меня не видят, я выбегаю, плача, держусь за живот и понимаю, что я беременна, - месяц восьмой-девятый. Дальше у меня начинаются схватки и меня отвозят в больницу, где я рожаю мальчика, но с какими-то осложнениями для себя, мне нужна операция. Меня выписывают из роддома, а через месяц я иду к гинекологу и сталкиваясь там с этой подругой мужа(я к нему не вернулась), она делала там какую-то аналогнчную операцию. Потом захожу я, что-то идет не так, врачи бегают, суетятся и тут я просыпаюсь. Меня мучают два вопроса: 1) почему вдруг стали сниться все эти сны; 2) к чему этот сон? спасибо.
Anonymous
23:29, 04/10/02
К чему это - не знаю, но говорят, что слишком яркие сны - признак того, что что-то происходит с эндокринной системой. Я сама по утрам просыпалась не в себе от того, что приснилось, когда у меня проблемы со щитовидкой были.
12:01, 05/10/02
Мне кажется это всё из-за того, что вы переживаете и все переживания, сохраняясь в подсознании находят выход в снах. У меня тоже очень яркие сны и после ночи я встаю разбитая и не отдохнувшая. Только почему-то не заморачиваюсь по этому поводу, может уже пора?
У кого что болит тот о том и говорит. Я думаю что ничего страшного с вами не произойдет. Вы вобще то ревнуете мужа к его бывшей? Сны скорее надо воспринимать не как "возможные реальные события" а указатель что вас "втихоря" тревожит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325