Меню

что скажете про ИЖ?

AD
17:03, 06/12/02
Прочитала темы, обсуждаемые здесь и подумала: ох, какие все крутые... А у нас -Ока! Надеюсь, что вы не сказали "фи". Машинка нас не подводила ни разу, мы ее любим. Но понимаем, что с появлением ребенка нужно менять машину, в Окусике места нет для малыша, да и безопасность оставляет желать лучшего. Но с финансами у нас так обстоит, что тысяч шесть - это конечно, не запредельно, но тяжело. Тысячи четыре - было бы оптимально. К тому же, гаража нет у нас и ставим машинку под окном, даже если мы Матиз купим, его под окно не поставишь. Ношенную иностранку покупать не хочется (мы чертовски упертые патриоты и денег на ремонт и обслуживание больших платить не готовы). На днях ходили, "щупали" жигули и ИЖи. Иж нам, в общем, понравился, но в воздухе мнение весит, что он плох. Возможно это просто потому что он не пристижен... Но Оку тоже пристижной не назовешь, но она очень удобная машинка (для двоих, правда, без детей). Что думаете?
14:49, 07/12/02
(Пишет муж) У нас в семье тоже ИЖ. Причем 412. К сожалению, не могу сравнивать с другими машинами, так как это первый мой автомобиль, но хочу высказать свое мнение. Если Вам ИЖ понравился, а на Мерседес или БМВ не хватает, то берите ИЖ. Тем более, что ИЖ (ОДА-версия в частности) более, чем наполовину состоит из ВАЗовских комплектующих. Субъективно, но факт: у моего ИЖа сидения мне кажутся более удобными, чем, например, у 99-ой моего друга. Скоростные и динамические качества ИЖа, конечно, оставляют желать лучшего, но если нет желания трогаться с места с пробуксовкой и шлейфом дыма со светофора, то ИЖ - вполне приемлимый вариант. Еще одно замечание - у ИЖа привод задний, и поведение на дороге от ОКИ отличается. Что касается престижности, то уважения на дороге не ждите, даже старые "копейки" и "шестерки" стремятся "подрезать". А в остальном - покупка автомобиля это лотерея. Если повезет, то проблем от ИЖа будет даже меньше, чем от ВАЗов.
14:27, 09/12/02
Спасибо

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325