Меню

Здравствуйте. Половой жизнью живу с 1...

AD
04:39, 03/07/03
Здравствуйте. Половой жизнью живу с 15 лет с постоянным партнером. Последние пол года меня беспокоят острые проникающие боли (раньше не было) во время полового контакта в позиции сзади. И независимо от близости иногда возникают резкие боли внизу живота, в области правого яичника (уже более года)- до такой степени, что не пошевелиться. Менструальный цикл 28 дней с возможной вариацией +/- 2 дня, очень обильные выделения (что тоже беспокоит) - как кровотечение, особенно на 2-ой день, длительностью 3-4 дня. Последний раз у гинеколога была осенью: был поставлен диагноз эктопия шейки матки (впервые), и снова появился кандидоз, от которого я лечилась 1,5 года назад (комплексное лечение у миколога и гастроэнтеролога). Мне бы хотелось узнать причины подобных болей (с чем это может быть связано) и очень обильных менструаций. Говорит ли все это о каком-либо нарушении или болезни?: (эндометриозе, спаечном процессе, кисте яичника и т.д. при том, что в анамнезе нет абортов, а из перенесенных гинекологических заболеваний только диффузный кольпит (кандидоз), который рецидивирует).
10:50, 03/07/03
Привет, у меня полгода назад тоже болел правый бок, как у тебя, когда пошла к врачу, оказалась киста яичника. Мой тебе совет, сходи к гинекологу, сделай УЗИ. Еслт что-то болит, значит не все в порядке, чем дольше тянешь, тем труднее вылечиться. Надеюсь, у тебя все будет хорошо, удачи.
12:51, 03/07/03
Диагнозы пусть ставит врач, а на самом деле в районе живота столько всего, что и не угадаешь, что именно болит... а боли справа могут еще и говорить об аппендиците,только не об остром, а о хроническом, в чем тож приятного мало... Так что это надо к врачу..
22:16, 03/07/03
К гинекологу. Ненормально ето.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325