Меню

что такое синехия

AD
04:19, 17/05/03
Скажите как должен выглядеть вход во влагалище у 6-ти месячной девочки? когда она родилась вроде было отверстие или что-то вроде этого,а сейчас как буд-то все срослось. на еве случайно прочла о синехии это сращение малых половых губ. хотелось бы узнать как часто это встречается и почему возникает.говорят нужно хирургическое вмешательство?Спасибо за внимание. (с транслита)
12:31, 17/05/03
нам 9.5 мес и отверстие выглядит как тоненькое отверстие см 3 в длину. Обязательно обратитесь к врачу, если у малышки там всё срослось! Если не поздно, то для начала выпишут крем, который нужно будет туда втирать. А если не поможет, то уже будут резать. А происходит это, по-моему, из-за недостаточной гигиены
12:46, 17/05/03
Гигиена тут не решающий фактор ! Проишодит ето потому, что у мален´кой девочки еще не вырабатывается какой-то женский гормон, вот из-за его недостатка и мохгет быт´ сращивание.К 3 годам он начинает вырабатыват´ся, и тогда все должно разойтис´ как надо. В России сразу разрезают, в других странах иногда гормонал´ный крем выписывают.Но до 3 лет и после разрезания могут опят´ все срастис´, некоторым такую операцию не по одному разу делают, - разрезали, но гормон то по прежнему не вырабатывается, вот и слипается все опят´. Здес´ в Дании нам врач сказал, что пока ничего делат´ не надо, все само разойдется.
19:56, 17/05/03
Моей доче 2г 8м. У нас тоже синехии. Выписывали гормональный крем, потом потихонечку разъединили губки. Сейчас наблюдаемся. Пообщайтесь с гинекологом.
23:28, 17/05/03
Наша врач говорила, что у девочек сейчас это часто бывает (срастание половых губ), надо рассекать, если врач советует, надо сделать. У нас мальчик и тоже пися срослась, вот нам врач про девочек тоже такое рассказала.
AD
02:47, 18/05/03
Спасибо за ответы .По-моему здесь в Корее про детского гениколога и не слышали ,так что обратится не к кому

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325