Меню

Выделения после кесарева. Или другая про

AD
22:29, 25/03/03
Три с половиной месяца назад было кесарево сечение. Через два месяца после операции была на контрольном осмотре у врача и все было нормально. Ребенка кормлю грудью и влагалише было относительно сухое. Но вот уже 3 дня у меня появились какие-то обильные жидкие выделения. Сначала думала молочница, но не похоже, не белого цвета, а какие-то прозрачнае. Сегодня даже с розовым оттенком. Напоминает сукровицу. Может какая проблема с внутренним швом? К врачу быстро пойти не могу. Здесь нужно договариваться заранее. Всякая инфекция исключается, так как, после родов еще не было половых отношений. Может мне кто подскажет, что это такое?
23:47, 25/03/03
Я думаю, что попробуй позврнить врачу и спрорсить . полминуты он тебе то может уделить. Если что-то срочно, даст указание записать тебя вне очереди. Если нет, объяснит, какие анализы нуцжно сделать. Если что-то со внутренним швом. то вариант -поднятие темп. даже небольшое . Знакомая мне ситуация. Я живу в Израиле , и есть врачи , к которым и за месяц ( в гинекологии - блин ) не попасть. А есть такие , к которым можно хоть на следующий день прийти.Но многие разрешают хвонить с пращивать экстра -вопросы.
13:33, 27/03/03
Спасибо ван за ответ. Я все таки подумала - а вдруг всеже молочница. И два дня поспринцевалась содой. Все прошло.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325