Меню

аборт:(

AD
Anonymous
23:30, 16/08/02
К сожалению по состоянию здоровья мне придется делать аборт, причем врач посоветовал мини, тк был сильный эндомитрит после вторых родов и 100% что он повторится после выскабливания. Кто может посоветовать куда, в какую клинику лучше обратиться? Пожалуйста, не надо говорить о том какая я плохая ( я предохранялась презервативами), и уговаривать этого не делать, мне и так тяжело, но такова ситуация. Помогите советом, куда лучше пойти в Москве, чтобы наименее навредить здоровью, врачи тоже разные бывают........ Спасибо.
02:04, 17/08/02
я к сожалению никакой клиники в москве посоветовать не могу (т к там не живу), но просто знайте, что я вас морально поддерживаю.
Anonym
23:16, 17/08/02
Я Вам не советую делать мини-аборт. После него Вы получите ещё больше осложнений, чем после медицинского. Выскабливание всё равно придётся делать, так как плод полностью не выводится из матки, это приведёт к воспалению, после этого Вы (тьфу-тьфу-тьфу) вообще не сможете забеременеть. А после хирургического аборта у Вас есть 70% завести ребёнка. Я бы Вам посоветовала обратится, если Вы конечно живёте в Москве в клинику на м.Динамо(она напротив стадиона(сзади))...точного адреса сказать не могу. Но мне делали там, никаких осложнений не было, недорого. А по большому счёту решение должны принимать только Вы! Удачи!
00:19, 18/08/02
((( как же так с презиками-то......
15:30, 18/08/02
Всяко бывает , гарантия с презиками 94-96% , кажется , что риск небольшой , но кто-то же в эти 4-6% попадает
AD
Anonymous1
19:40, 18/08/02
В институте Склифосовского какая-то фирма делает медикаментозный аборт с гарантией, т.е. укол, после которого плодное яйцо рассасывается. Точнее не могу сказать ничего, знакомая делала год назад. А с гарантией - в смысле, если с первого раза не получится, то они следят, обследуют и еще один укол бесплатно. Побочных эффектов не было.
21:33, 18/08/02
попробуйте обратиться в "Мединкур" на проспекте Мира, к сожалению точного адреса не помню, но у них есть страничка в интернете = найдете через любой поисковик. многие знакомые пользовались их услугами, надо сказать все туфу-тьфу. Я сама обращалась туда по той же причине, но врачи меня отговорили (и слава Богу!!!! = я собиралась делать аборт по "жизненным обстоятельствам, а не медицинским). Знаю, что там оперируют врачи из Склифа. И вообще атмосфера очень приятная, возятся с каждым пациентом. Желаю удачи, надеюсь все у вас будет нормально
Эта фирма называется Интеросс, и делают они это на маленьких сроках. Действительно, если срок маленький лучше идти туда. тел 207-24-57
Anonymous
12:49, 19/08/02
Какое бы ни было состояние Вашего здоровья, подумайте, может не стоит идти на этот шаг? Может не все так плохо, как кажется?
13:41, 19/08/02
Какая отвратительная жестокость с вашей стороны - уважаемый / ая Аноним #3,4 и 5. Что вы знаете о жентхине, обратившейся сюда ? Как вы можете поступать с ней так жестоко ? Ведь причин может быть множество ! И не дай Бог вам, да и всем нам, попасть в ситуацию, когда такие причины появляются !
AD
14:17, 19/08/02
Мне жаль, что у вас так получается. Попробуйте обратиться в Центр матери и ребенка, что находится на м.Юго-западная. Там врачи хорошие. Держитесь и не обращайте внимания на выше писавших. Просто им вас не понять.
19:19, 19/08/02
Считаю, что посты, не имеющие отношения к заданному вопросу, должны быть отсюда удалены. Если их авторы желают поделиться своей точкой зрения, они имеют полное право открыть новый форум.
Anonymous
10:02, 20/09/02
Извиняюсь, что анонимно, но мне тоже предстоит аборт, по правда по житейским причинам. Я просто морально и физически не выдержу двоих детей сейчас. Я прекрасно вас понимаю. Очень сочувствую, но мы с вами почти в одной упряжке. Пусть у нас с вами всё будет хорошо!
11:53, 20/09/02
Я могу вам посоветовать клинику матери и ребенка.И прекратите рассуждения на тему плохая вы или нет.Мне кажется прежде,чем принять такое решение, вы долго думали.И знаете как лучше поступить для своей семьи.Я вас поддерживаю.
Anonymous
17:29, 21/09/02
Предыдущий аноним, оказавшийся в "такой же ситуации", давайте пообщаемся? allegria@imail.ru У меня - по медицинским и бытовым причинам, но кошки все равно скребут...
AD
09:22, 22/09/02
На Староволынской улице (рядом с Поклонной горой) есть больница (номер не помню) при управлении делами президента. Они берут контрактников. Знакомые, кот. лежали в гинекологии, были довольны.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325