Меню

беременность ?

AD
13:49, 14/05/03
Добрый день!У меня задержка на неделю.Делала УЗИ,но ничего не показало,слизистая матки 2 мм всего.Делал осмотр, гинеколог тоже сказал, что я не беременная .НО Я ДЕЛАЛА 3 ТЕСТА на беременность, и они были четко положительными-2 палочки!Чтож мне и думать,бывает ли при такой толщине слизистой матки беременность?И вообше, может все тесты не точны?
19:29, 14/05/03
При задержке в 2 недели тесты показывали отсутствие беременности. Совет: сходи к врачу через 1-2 недели.
21:00, 14/05/03
а почему в клинике не предложили сдать анализ крови на хорионический гонадотропин? что-бы отсеять все сомнения надо просто сдать этот анализ, я думаю.
06:14, 15/05/03
Если нет возможности сдать кровь, то остается только ждать. У меня со старшей долго не могли установить беременность - получилось, что я забеременела в самом конце цикла, вот в установленные сроки ничего тоже ясно и не было. Но нам уже скоро 6 лет! Желаю удачи!
10:51, 15/05/03
Знаете, если тесты показывают беременность, очень мало вероятности, что ее нет. А на УЗИ и при врачебном осмотре еще могут и не увидеть. Сдайте кровь и сходите к врачу позже.
AD
23:09, 15/05/03
У меня при задержке в неделю, врач определить не смогла. При задержке в две - ни она, ни УЗИ. При задержке в три - осмотрела профессорша, да так тщательно, что остались синяки на животе. Беременность-то установила, но в этот же день появились признаки выкидыша, а через неделю я потеряла ребенка. Впрочем тут были замешаны еще и нервы. Слизистая матки была 3 мм. Потом знакомая, которая училась на гинеколога, сказала, что должно быть 1 см, а когда я при второй беременности спросила своего гинеколога, она сказала, что все индивидуально. В следующую беременность я пошла к врачу только на 4-м месяце и благополучно родила. Так что у Вас 100 беременность.
01:48, 16/05/03
У знакомой УЗИ тоже ничего не показало, а тест показал. Врачи долго думали и говорили прийти позже. Оказалась внематочная беременность, разорвалась труба, удалили трубу, осталась одна. Вероятность повторной внематочной очень велика, а потом = бесплодие (а может и вообще очень плохо закончиться). Результат: она запугана до смерти (ее тогда 1.5 мес. в больнице откачивали). Сейчас она собирается усыновить малявку. Так что не тяните, а требуйте, чтобы Вас проверяли по всем статьям. Удачи Вам и здоровья!
23:21, 16/05/03
Я думаю надо немного подождать(недельки 2),а потом сходить к врачу или сделать повторное УЗИ.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325