Меню

Посоветуйте, пожалуйста

AD
23:22, 23/03/03
Чтобы избавиться от молочницы, чем нужно лечиться (мне и мужу). И еще вопрос: мазок, который берется на анализ - он как берется, через зеркало... или просто снаружи? Заранее благодарна.
23:49, 23/03/03
Однажды была молочница и давно, вылечила так( по совету своего гинеколога, разумеется, а мазок без зеркала) - тампоны окунать в препарат "Бура в глицерине" и этак 10 дней на ночь. Бура во всех аптеках есть, безвредная и недорогая.
19:07, 24/03/03
Сейчас существует огромное количество препаратов от молочницы. Но все же не стоит заниматься самолечением - посоветуйтесь со своим доктором. Некоторым помогают спринцевания с содой и бура в глицерине, другим приходится много и упорно лечиться, чтобы справиться с грибком. Кроме того препарата, который подберет ваш врач, могу посоветовать пить как можно меньше антибиотиков, есть кисломолочные продукты и следить за гормональным фоном. У многих женщин молочница появляется после первой же инъекции антибиотика - им лучше пить флуконазол после каждого курса такого лечения. Ни в коем случае не принимайте это, как руководство к действиям и идите к врачу. Здоровья Вам!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325