Меню

Гарднерелла у мужчин

AD
Anonymous
16:15, 21/02/03
У меня частенько бывает молочница, и с рыбным запахом тоже. Проходит после лечения вагинальными свечами от кандидоза, гино-паварилом, например, и пр., запах при этом тоже проходит. Мужу выписывают тот же крем, свечи которого использую и я сама, но у него запах этот упорно возвращается, думаю, что это гарднерелла. Но почему-то на всех анализах у него все чисто. Но ведь не может же такого быть! Все врачи посылают его домой, мол, ничего у вас нет. Самое поганое, что им не докажешь, прям хоть понюхать предлагай, блин! Они только уперто в анализ смотрят и все. А я как с ним без презерватива посплю сразу же на себе начинаю испытывать и выделения (врачи начинают говорить, что это кандидоз) и запах. Вопрос: поделитесь опытом и знаниями, как лечится у мужчин? знаю, что гарднерелла сопутствует каким-то другим более серьезным инфекциям, типа уреаплазмы или микоплазмы, - сопутствует ли она и кандидам, или же у нас еще одна какая-то третья бяка есть, о которой мы просто почему-то совсем не знаем?
20:52, 21/02/03
Пусть вашему мужу провакацию сделают,а затем заново анализы сдаст
23:58, 21/02/03
Мне врач сказал, что мужчины не болеют гарднерелезом, т.к. это чисто женская болезнь. Ее еще называют дисбактериоз влагалища. Надо нормализовать флору влагалища и повысить иммунитет.
17:06, 24/02/03
Мужчины являются НОСИТЕЛЯМИ инфекции, но сами ими не болеют (я имеют ввиду вашу и ей подобные). Определяются они у них очень плохо. А сами бактерии сидят очень далеко - аж в предстательной железе могут. Поэтому даже хороший анализ не всегда может выявить наличие данного типа бактерий у мужчины. Выход - лечиться вместе с мужем. Сейчас ВСЕ врачи - гинекологи - прописывают лечение - для женщины И МУЖЧИНЫ. Например - обоим партнерам таблетки + женщине свечи, мужчине - крем. Я сама с мужем 3 раза уреаплазму лечила. Он лечился - но у них она очень плохо лечится (из-за того, что далеко сидит). Так что обязательно заставьте мужа пить препараты (назначает их ВАШ ВРАЧ - ему к врачу идти не обязательно). Иначе Вы так и будете бесконечно лечиться.
23:26, 24/02/03
гарднереллой не болеют? Еще как! Лечение должно быть комплексным, чаще всего это: таблетки внутрь + уколы + местные процедуры
AD
23:28, 24/02/03
Светусик! Вы категорически не правы! К врачу идти обязательно! Те препараты, что подходят одному человеку, могут быть противопоказаны другому. Как же можно такие советы давать??? Кроме крема часто назначают процедуры, которые может делать только уролог.
17:32, 25/02/03
У меня подруга 3 раза не могла вылечиться, потому что ее муж сходил к врачу, ему сказали, что у него ничего нет. При этом подруга выходила замуж девственницей, а больница в которую они ходили - не обыкновенная - а супер дорогая и хорошая (у них от работы - американской фирмы в Москве - страховка). Только на 4 раз - муж пропил вместе с ней курс лечения (таблетки) - и она вылечилась. Но, конечно, и мужу тоже неплохо сходить к врачу, а я имела ввиду, что если у мужа ничего не обнаружили, это еще не значит, что у него ничего нет.
17:57, 25/02/03
Это всего лишь значит, что врач хреновый
12:12, 27/02/03
Нам прописывали таблетки обоим. Причем доза была ударная, потому что у меня жуткие боли были. Помогла чуть ли не первая таблетка. Но пропили весь курс.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325