Меню

как вылечиться от воспаления влагалища?

AD
Anonymous
21:30, 23/09/03
у меня обнаружили кольпит , я уже очень давно лечусь уже много раз обращалась к гинекологам , но никто не смог конкретно мне помочь, наглотала все возможные таблетки которые мне прописывали врачи, но ничего не помогает, скажите , пожалуйста, как мне вылечиться , и как лечиться мужу, буду очень благодарна , если поможете. спасибо!
Anonymous
01:32, 24/09/03
сначала надо исключить все инфекции.
10:41, 24/09/03
Возможно проблема не только в сфере гинекологии. микрофлора влагалища зависит не только от наличия/отсутствия инфекции (а кстати бывают и устойчивые формы), но и от общего состояния организма. Например, от иммунного статуса (а на него влияют и обычные стрессы и сопутствующие заболевания всего организма). Другой пример - сахарный диабет - при этом заболевании меняется и рН и "питательность" среды влагалища для роста микрофлоры. Так что отправляйтесь к терапевту/семейному врачу и попробуйте поискать причину в другом месте.
искать гинеколога, который сможет это вылечить.
20:27, 24/09/03
На сколько я знаю,при кольпите таблетки не глотают а вставляют,ну естественно это специальные таблетки. Есть еще свечи специальные,их прописывают после того как антибиотиками пролечивают, лактобактерин называются.Но все-таки лучше еще разок врача хорошего поискать.Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325