Меню

Добрый день! Обращаюсь к Вас с прось...

AD
Anonymous
15:30, 18/12/02
Добрый день! Обращаюсь к Вас с просьбой. Разъясните мне, пожалуйста. Мне 30 лет. Замужем, абортов никогда не делала. Два года назад обратилась к врачу-гинекологу, т.к. не могла забеременеть и после длительных обследований мне поставили хронический эндоментриоз. Пролечилась. На данный момент, по словам врача, у меня все в норме, никаких воспалительных процессов не наблюдается. Следовательно, появилась надежда на возможную беременность (которой пока вот уже 3 месяца нет). С моим заболеванием, насколько вероятно мне "оказаться в интересном положении"? И еще одна проблема: после полового акта из меня вытекает сперма. Почему? Что необходимо сделать для ее "удержания"? Может именно это является причиной моей "небеременности" или все же хронических эндометриоз? Заранее благодарна.
Желаю вам скорой беременности и рождения долгожданного малыша! Про заболевание ничего не могу сказать, а помогает забеременеть если вы после полового акта полежите минут 15 на животе. У вас обязательно будет малыш, ожидание иногда просто сводит с ума, просто любите мужа и все получится. Удачи.
19:14, 18/12/02
У меня подруга ноги на стенку закидывала на полчаса /берёзка/ и забеременела.
20:06, 18/12/02
Я, когда "работала" над беременностью, задирала ноги наверх - минут 15 была с ногами на стенке.
22:17, 18/12/02
Для того, чтобы все дошло докуда надо, а не вытекло совсем, необходимо 20-30 минут не вставать после акта. Многие практикуют "березку", чтобы не вытекало. Но в принципе достаточно подложить под ягодицы подушку. Для некоторых лучше просто лежать на животе. Можно опять же подушку подложить. Поэкспериментируйте.
AD
17:23, 19/12/02
Я точно заметила, что обеих детей сделали, когда я после окончания осталась лежать на животе. И подруге такое посоветовала, когда она долго и безуспешно работала над деткой. Успех не заставил себя долго ждать.
19:20, 19/12/02
То что она вытекает - нормально. Очень маленькое количество сперматозоидов на самом деле "пробиваются" к поставленной цели. Из меня тоже вытекало, ну так я не вставала сразу, лежала минут 5. Забеременела и всё ОК.
14:44, 20/12/02
Я никогда не предохранялась и никогода не беременела (на протяжении лет 8) пока не прошла курс миостимуляции. Сразу залетела, причем можно даже сказать, что от ничего. А потом мне массажистка сказала, что после подобных процедур, массажа очень многие сразу беременеют.
20:21, 30/12/02
А что такое миостимуляция?
19:34, 04/01/03
Хронический эндометриоз - это, насколько я знаю, эрозия шейки матки. Мне этот диагноз не помешал родить двоих детей. Все у Вас получится!
AD
22:57, 04/01/03
Три года назад лечилась от хронического эндометриоза в течении 9 месяцев с переменным успехом. В месяц, когда было улучшение, забеременела( что даже врачи считают чудом) и стала мамой Так что все возможно, тем более что Вам удалось вылечиться. А то что Вы три месяца не можете забеременеть, возможно, к лучшему, так как между беременностью и последним курсом антибиотиков лучше( для малыша) если есть перерыв. Так что верьте в лучшее и здоровенького Вам масика

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325