Меню

Таблетки Эсклютон

AD
18:00, 12/01/03
Девушки подскажите,какие побочные эффекты вызвает эти таблетки. Хочу начать их пить, только боюсь, так как кормлю грудью.
09:08, 13/01/03
Что значит боитесь , эти пилюли подходят кормящим или нет? Это ж надо с врачом поговорить , есть специальные ОК , подходящие кормящим , и нечего бояться , если они подходят , а про побочные эффекты в инструкции обычно написано и если они у Вас появились , то лучше всего сменить пилюли и потом у всех же организм разный , соответственно и резкция разная может быть.
Я сама пила экслютон в 1997-98 гг., когда кормила грудью. На то время мне говорили врачи, что это единственные противозачаточные гормональные таблетки, подходящие для кормящих. Побочных эффектов я никаких не заметила, единственное что - у меня не было менструации вообще никакой все месяцы приема. Менструация возобновилась сразу, как я прекратила прием экслютона. Врачи говорили, что такое отсутствие менструации возможно при приеме экслютона, правда в редких случаях. Конечно, Вам хорошо бы советоваться с врачом.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325