Меню

Diane 35/Janine

AD
Anonymous
13:14, 10/02/03
Я пока ещё не принимала ни то,ни другое,но читала,что Диане 35 вызывает побочные эффекты как например набор лишнего веса,сильное кровоточение и ещё некоторые вещи. Вот хотелось бы узнать по поводу Жанин,насколько мне известно у него меньше побочных эффектов. И как обстоят дела у Жанин с побочным эффектом в виде увеличением обьёма груди,в меньшей или большей степени чем у Диане? Просто у подруги был опыт,когда она принимала Диане грудь увеличилась с 2 размера на 3-4 а когда перестала,всё вернулось к прежнему 2 размеру! Просто не хотелось бы оказаться в такой ситуации. Кто-нибудь может это прокоментировать?Я в принципе не против,если грудь немного увеличится,только если это без обратного действия и никаких осложнений,проблем или опухолей!
17:11, 10/02/03
У меня наследственная предрасположенность к варикозному расширению вен,так вот после <<Диане>>,я впервые поняла,что такое боль в ногах;принимала всего 2 месяца.А увеличение груди-это индивидуально,многие пьют <<Марвелон>>,чтобы увеличить грудь,но не у всеx это случается.
18:13, 10/02/03
Я принимаю Жанин по рекомендации моего гинеколога, так вот в первый месяц приема у меня постоянно мазало -- очень неприятный побочный эффект, согласитесь! Кроме того Я немного поправилась! Одним словом, эксперимент видимо не очень удачен, поскольку со следующего цикла доктор отменила Жанин А пока еще пью, что будет после отмены не знаю, надеюсь обратно похудею)
08:33, 11/02/03
Все очень индивидуально. До беременности достаточно долго пользовалась Диане-35. Никаких проблем у меня с ним не было. Грудь не увеличилась. Вес не набрала. Сильного кровотечения не было. Чувствовала себя прекрасно, чего и Вам желаю!
09:16, 11/02/03
Я принимала Диане35 ,его как раз выписывают тем , кто вес набирает от других ОК , я с ним не толстела ,цикл наладился , его при дисфункциях выписывают (мой случай был) , по поводу увеличения груди - ничего замечени мною не было , так что это все индивидуально , у меня еще 2 подруги его пили и все было хорошо , никаких побочных эффектов. Но мне эти ОК выписывал врач.
AD
09:56, 11/02/03
А почему вопрос возник именно по поводу этих препаратов? Вам их доктор назначил? Про Жанин ничего конкретного сказать не могу, но Диане - это в первую очередь лечебный препарат. Его назначают при дисфункции яичников, повышенном уровне андрогенов (женщинам с "усиками" и пр.). Если речь только о контрацепции, выбирайте что-нибудь более "легкое" и современное типа логеста или мерсилона.
22:21, 11/02/03
Пила Диане35 3 года,никаких побочных эффектов

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325