Меню

ОК

AD
21:24, 15/02/03
как долго продолжаются кровянистые выделения после полного прекращения приема ОК?
13:34, 16/02/03
По идее их вообще быть не должно. Сходите к врачу.
10:20, 17/02/03
Что значит кровянистые выделения ? Они должны быть только во время месячных , а если они есть оистоянно , то. это значит , что ОК , которые Вы принимаете Вам не подходят или есть какой-то воспалительный процес , в любом случае надо обратиться ко врачу.
13:43, 17/02/03
ситуация такая, предложила мне врач предохраняться Регулоном, два месяца я его пропила и заметила что начала полнеть, решила заканчивать пить эту гадость. Так вот, пропила я их 21, затем семидневный перерыв(в течение которого пятидневные выделения), затем начала пить новую упаковку, выпила две таблетки и решила больше не пить и опять пришли месячные, т.е примерно через неделю после месячных пришли еще одни. По-моему это нормально, но только как-то напряжно, месячные еще раз в этом же месяце, никакой личной жизни. Вот и спрашиваю когда же они закончатся, ведь таблетки больше пить не буду, те же пять дней или больше?
18:36, 17/02/03
Как уже сказали, что не должно быть выделений на отмену ОК в первой фазе. При маленьких дозах (для какой-нибудь конкретной женщины) гормональных препаратов, содержащихся в низкодозированных ОК, бывают межменструальные кров. выделения, что явл. поводом для смены ОК на другой препарат, содержащий бОльшие дозы эстраген-гестагенов. Ваша отмена возможно (это только предположитено, заметьте!) и вызвала такую реакцию организма. В данном случае выделения продолжаются максимум 2-3 дня. Только врач, как вы сами понимаете, должен давать точные ответы на такие вопросы и назначать замену.
AD
12:38, 19/02/03
Теперь понятно , вообще-то не прекращают пить пилюли посередине цикла - это не есть хорошо ,а посему , никто Вам не скажет сколько будут продолжаться эти выделения , ждите.
13:32, 20/02/03
Как мне обьясняла врач, прекращение приема ОК посреди цикла вызывает гормональную реакцию, аналогичную аборту. А это уже повод общаться с гинекологом. Мне в свое время в аналогичноу ситуации (находясь в др.стране потеряла пачку недопитых таблеток, новые купить не смогла), пописали восстановительный курс гомеопатии, после этого организм работал как часики и через год, когда решили заводить ребенка, сложилось во втором цикле.
08:40, 26/02/03
ИМХО это сбой какой-то, чтобы с двух таблеток опять месячные начались, вы лучше к врачу обратитесь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325