Меню

Постинор

AD
Anonymous
14:09, 02/09/03
Убедилась, что постинор принимать не стоит.. кровотечение. И вообще слышала. что таблетки эти можно глотать только четыре штуки в жизни. Иначе- побочные последствия. Что кроме постинора можно более безопасно применять в результате экстренной контрацепции?
15:48, 02/09/03
а вот у меня не было никаких последствий постинора, как будто и не принимала вовсе. а почему именно 4 таблетки-то?
16:04, 02/09/03
Мдя, на меня постинор тоже жутко действовал Я читала, что экстренно можно принимать любые противозачаточные таблетки, несколько штук (но там сложная схема приема, ее не помню, поищите через поисковую систему). Хотя подозреваю, что хрен редьки не слаще Неужели вам нельзя сделать так, чтобы в экстренной контр. не было необходимости?
16:17, 02/09/03
У меня ничего отрицательного не было (если не считать эмоционального шока от ситуации, конечно). А насчет частоты применения - там на анотации, кажется, написано, что ЗА ГОД сколько-то раз применять можно, а не за всю жизнь.
18:57, 02/09/03
У меня не было кровотечения.Может быть,это Ваша особенность или побочное действие.
AD
20:10, 02/09/03
У менйа все било нормално,а принимат его мозно не чаще чем 4 раза в месйатс....там дазе в инструктсии написано...
23:50, 02/09/03
Постинор - это очень сильный гормональный удар по организму. Поэтому у некоторых и начинается кровотечение. Других препаратов экстренной контрацепции я не знаю, но даже если они есть, то схема их действия такая же как у Постинора, поэтому лучше позаботиться об контрацепции заранее. Не каждый организм может выдержать такой натиск гормонов.
На меня Постинор тоже никак чрезвычайно не подействовал, но начитавшись про него и наслушавшись от врачей я от него категорически отказалась, когда забеременела мне врачиха сказала: "Радуйся, что смогла забер-ть после того, как принимала постинор". Больше я его пить точно не буду.А в случае экстренной контрацепции принимаю любые противозачаточные таблетки, но их нужно не позднее какого-то времени принимать, точно не знаю, но по поиску в инете найти можно!
10:36, 03/09/03
Вместо постинора можно принимать марвелон, он гораздо безопаснее, только принимать надо ударную дозу 3-4 таблетки в течении 24 часов после полового акта. Эту инфу я нашла в инете, по-моему это был FAQ по контрацепции. Сама раньше принимала постинор, гадость еще та, чувствуешь себя после него очень паршиво. Марвелон пригодился лишь один раз, никаких побочных эффектов не наблюдалось.
Все средства экстренной контрацепции необычайно жестки для женского организма... лучше ими вообще не злоупотреблять.
AD
14:40, 03/09/03
Они очень сильные и могут быть разные последствия
15:01, 03/09/03
у меня после двухразового приема цикл сбился на 3 года

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325