Меню

Выделения в середине цикла

AD
Anonymous
08:34, 07/05/03
Здравствуйте! Вообще цикл у меня просто бешеный какой-то. То 25 дней, то 50..., месячные болезненные. Моя гинеколог единственное, что мне посоветовала - это пить гормональный контрацептив для нормализации. Но речь не об этом. В середине цикла пошли красные выделения, которые я поначалу спутала с менструацией. Закончились за 3 дня и прошли безболезненно. Что это было?
08:57, 07/05/03
сходите к врачу. особенно, если вы пили гормоны и допустили какой-то сбой в схеме, очень может быть, что у вас прошло кровотечение.
09:25, 07/05/03
Может овуляторное кровотечение, а может какой-то сбой. Посоветуйтесь с врачом.
09:26, 07/05/03
Ответила, а потом прочитала внимательнее ваш пост и увидела, что вы пьете контрацептив. Конечно, тогда, никакой овуляции быть не может Такие кровотечения бывают при начале приема ОК, если они незначительны и быстро заканчиваются, то это не страшно, но если они вас беспокоят, то, действительно, лучше обратиться к врачу.
09:46, 07/05/03
Нет-нет,я его уже полтора года не пью. Это я так, к слову, о бестолковости моей гинекологини Поэтому и беспокоюсь
AD
10:17, 08/05/03
Это дисфункция, которая поддается коррекции, но не ОК, а грамотным назначением гормональных препаратов. Врача придется поискать другого однозначно. Контрацептив замажет ващи собственные проблемы, но не устранит их, вызывая каждые 28 дней менструальноподобную реакцию. Это не решение проблемы. Необходимо комплексное обследование, желательно у гинеколога-эндокринолога. У моей подруги подобные циклы были достаточно долго. В последствие выяснилость, что выросла большая кистома на ножке, погубившая все правые придатки. Но она тянула полтора года с походом к врачу, узи и т.д. У вас такого не произойдет, не затягивайте, пожалуйста! Оргомной удачи!!!
Anonymous
10:51, 08/05/03
Спасибо за советы! Да уж, идти надо к врачу... Только мой участковый гинеколог совсем мне не нравится Надо поискать кого-нибудь хорошего.
13:01, 19/05/03
Все тоже самое. Врач сказала, что если это на 12-16 день цикла и немного (мазня), то это нормально, бывает и не стоит заморачиваться. А по поводу регулярности, это проблема. Я еще не встречала кому бы что-нибудь помогло. Пьешь ОК - цикл нормальный, отменяешь - опять понеслось. Гормоны подбирать надо, а не наглазок лепить как у нас обычно это происходит. Но ведь ни каких денег не хватит сдавать эти проклятые гормоны по три раза за цикл все время подбора лекарств!
22:36, 29/05/03
Гормоны могут быть не причем. У меня тоже были выделения выделения в середине цикла. Обязательно проверьтесь на половые инфекции (уреоплазма, хламидии). Лечение длительное (возможно 3 курса) и обязательно вместе с партнером. Потом исчезнут и выделения и боли.
11:54, 04/06/03
У меня тоже "бешенный" цикл... Но вообще от 14 до 74 дней Наблюдалась у гинеколога-эндокринолога, но в то время как-то не заморачивалась выделениями в середине цикла. А вот сейчас прочитала, что это действительно м.б. признаком овуляции. Удачи тебе. Ищи хорошего врача и делись опытом Мне пока ничего не помогает

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325