Меню

Мама помешалась на сексе. Караул!!!

AD
Anonymous
15:12, 13/08/02
С моей мамой последнее время творятся непонятные вещи. Раньше за ней подобного не наблюдалось. Она постоянно дома и на людях стала строить из себя сексапильную дамочку. Когда ко мне в гости приходит подруга, ей обязательно надо находиться рядом с нами, повыбражать из себя не пойми чего, даже посекретничать нам не дает. На диван ляжет при всех и ноги себе поглаживает и таким томным-претомным голосом с нами разговаривает. В метро едем: и так встанет, и сяк, и извертится вся, то одно бедро подставит, то другое, прям как, простите, проститутка на панели манерничает. Идем по улице, так она жопой постоянно крутит так, что даже парни молодые оборачиваются. Помешелась на сексе, слов нет. Постоянно упрекает отца, что у них секса не столько, сколько ей хотелось бы. Уже и говорит в открытую, что хочет себе любовника завести, даже на примете кандидаты есть, вот только совесть пока не позволяет. Все разговоры только о сексе, диетах и собственной внешности. Заколебала, честное слово. Может это и хорошо для женщины. Но как мать она меня этим жутко раздражает. Из-за ее поведения мне с ней даже на людях стало стыдно появляться. Что это? Климакс у нее? Или может быть у меня (шучу)?
15:33, 13/08/02
А сколько годков маменьке? Может, переходный возраст у неё?
Another Anonymous
15:56, 13/08/02
А вам сколько годков? Может, переходный возраст у вас? В разделе "Все остальное" есть форум "13летняя дочь".
16:03, 13/08/02
У меня знакомая тётенька есть, как раз после 40 её прорвало. А до этого была обычной строгой семейной женщиной, даже пуританкой в чём-то. А тут - любовник за любовником, бегала с ними по знакомым - дома-то муж и дети. А потом, довольно случайно, обнаружили у неё фиброму матки, весьма большую. Сделали операцию - и все любовные похождения прекратились. Об этом периоде она сама вспоминает с ужасом и всё валит на фиброму, что, мол, из за неё такие странные изменения в психике произошли.
16:47, 13/08/02
А душевно поговорить с ней пробовали? Если у вас с ней отношения дружеско-подружеские, её это не должно обидеть. А даже если и обидит - ничего страшного, зато, может быть, поможет не выглядеть глупо в глазах окружающих.
AD
Anonymous
16:58, 13/08/02
Да, кстати, она жутко обидчивая. Я ей делаю замечания, а она говорит: "Ты что, меня уже старухой считаешь?"
04:01, 14/08/02
Вот ещё один аргумент за раздельное проживание с родителями. Не только родители не должны вмешиваться в личную жизнь детей, но и наоборот.
Anonymous
12:14, 14/08/02
Моя свекровь живет не с нами, но ей это не мешает постоянно лезть в наши дела, настаивать на своем и трепать нервы. Жить отдельно - это очень хорошо, но в данном случае замешано нечто другое. Просто я хочу помочь маме. По-моему у нее большой комплекс, из-за этого она ведет себя вульгарно. Почему все ополчились против меня (автора топика)? Вы что, предлагаете не обращать внимание на ее поведение? Так ведь она на работу ходит, с людьми общается. Там над ней уже все смеются! Как я могу закрыть глаза на такое?
18:13, 14/08/02
А что отец думает по этому поводу? Может, вам сплотиться на этой почве? Сдаётся мне, что маменьке нужна профессиональная помощь.
19:49, 14/08/02
У меня такое же мнение. Уж больно резкое и неоправданное изменение и в поведении и в характере, чтобы можно было обьяснить только "возрастным кризисом".

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325