Меню

Может ли быть беременность?

AD
11:38, 24/05/02
Я уже вся извелась, очень хочу узнать могла ли я забеременнеть. Последний цикл у меня начался 2 мая, а половые контакты без предохранения были 16,20 и 22 мая. Длительность цикла в среднем 29-31 день. Подскажите мне когда можно определить при помощи теста беременность? Или до начала менструации ничего поделать нельзя? Спасибо за помощь!!!!!!
12:03, 24/05/02
а ты БТ измеряешь? когда у тебя овуляция? если попала в срок и нет проблем со здоровьем, то вполне может быть что да, либо на этой неделе все решиться... а насчет теста - у многих беременных он и то ошибается, самое надежное сдать кровь, только я не знаю с какого дня она может показать бер. но уж точно раньше чем тест
12:21, 24/05/02
Если допустить,что овуляция произошла вовремя, то я думаю тест на кровь можно будет сдать числа 27-28, ну вообщем в понедельник. А зачем вам такая срочность? Узнаете по первому дню задержке, тогда можно делать тест в домашних условиях. Я конечно понимаю, что хочется поскорее, но не надо примеривать наши проблемы на себя. Вообще у здоровой пара может в первый месяц и не получиться,и это не беда. Если у вас все нормально, то получиться должно от 3 месяцев до полугода. А вообще советую серьезно подойти к этой проблеме, заранее провериться на инфекции и начать пить витамины.
Ljudmila
12:43, 24/05/02
Privet wsem! Ataura, ja tosche iz Germany. U nih zdes' est' testy, kotorye schje do zaderschki pokazywajut - beremanna ty li net. Odin iz nih "Prenatal" nazywaetsja. W ljuboj apteke i bez rezepta konetschno. Poprobuj.
13:13, 24/05/02
Германия в этом плане отсталая страна. А тесты, реагирующие еще до задержки: BlueTest Schwangerschaftstest; NeoNatal-Twin Schwangerschaftstest. Про все остальные пишут, что с первого дня задержки.
AD
13:18, 24/05/02
А у этих тестов стоит, что можно и раньше? Я купила в аптеке тест начинается на П..., но когда я его покупала, то думала, что мне в аптеке покажут несколько, а она ничего не спросила, просто дала этот. Вы не знаете насколько он эффективен, хотя сегодня после работы сразу же отправлюсь в аптеку. А когда лучше мерить? Утром или без разницы? Сколько примерно эти тесты стоят?
13:25, 24/05/02
Тесты дорогущие. До 20 еврей запросто. Лучше мерить утром в первой порции мочи (даже не попив ничего), она наиболее концентрированная.
14:51, 25/05/02
Девчонки, а может, мне не ждать и сразу пойти на эту инсеминацию? А то у меня в прошлом месяце не получилось, а в этом что-то придатки побаливают, не переставая... Боюсь, тоже не получится... Конечно, понимаю, что нужно терпение, но как-то уже силы кончаются. Мне мой маленький задохлик снится почти каждую ночь. Если снова забеременею, может, все наладится? А что нужно для инсеминации, сколько это стоит и где в Москве можно сделать?
15:06, 25/05/02
для этого гормонами накачивают оно тебе нужно ?
20:42, 25/05/02
привет! мой маленький совет-лучше беременнеть "между делом", не зацикливаться на этом, тогда и результат будет приятнее. Это так, из личного опыта.
AD
20:58, 25/05/02
Да, вроде, делаешь "это" ради удовольствия, но после невольно высчитываешь, близко к овуляции или нет.
21:08, 25/05/02
Я сначала так и делала, даже и не знала, когда у меня овуляка, и что это такое Время-то идет... И потом начинаются напряги.
22:51, 25/05/02
я в 18 -надцать лет нечего шеньки не знала,про это всё,просто делали ребёнка и всё тут,не задумываясь не о чом. я даже была до такой степени дура что считала если сперма попадает в матку то больше нечего и не нужно,что мол яйцеклетка уже там (и постоянно там)о трубах понятия вобще не емела. вот так не зацикливались где то год. патом к врачам стала с этой проблеммой обращаться,на что мне отвечали что мне только 19 лет. патом только через два года обратили наконец внемания на моего мужа а после него и на меня. прошло уже 5 лет,конечно ждёш овуляку и стораешся этим занематься в нужные дни. а есчо помню как прозирватив у нас порвался(это когда мы есчо ребёнка не хотели)я так орала и рыдала,очень испугалась. но нечего тогда на моё счастье не произашло,а сейчас смотря на это всё,я думаю лутьше бы тогда получилось,была б молодой мамой в 19 лет -я об этом мечтала всегда,быть молодой мамой,что б у ребёнка были молодые родители,я просто болдею от того что моего мужа мать в 18 родила а моя меня 21 год. но моя мечта уже не сбудиться что то настроение совсем упало,ну вот на ночь взяла себя и растроила......

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325