Меню

Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?

AD
11:09, 26/05/02
Девочки, прошу прощения, что со своей проблемой к Вам. Ведь многие из вас ждут первого, но хочется посоветоваться с Вами. Есть дочь, 97г. рождения, экстренное кесарево, велели со вторым приходить на плановое не раньше, чес через 2 года. Вот и ждала, да и брак был не оформлен. В 2000-м поженились и сразу к врачу. Диагноз-эритроплакия шейки матки с переходом на влагалище. Лечила, заодно пыталась похудеть, вес очень большой - 107кг.( 40 набрала после родов). То худела, то толстела, но наконец надоело ждать. В феврале сдала еще раз все анализы, сейчас пришла к врачу, а она огорошила - НЕ СТОИТ ВАМ РОЖАТЬ. Аргументы: -может быть сдвиг из-за гормонов в эритроплакии- переход в рак; -шов уже старый, большой, тож проблема. -большой вес. Отложила решение до конца МС. Лазером лечить - боится, что не возьмет, уж очень "география" большая. Возникает большое желание просто сменить доктора, найти того, кто даст добро. Но ответственно ли это по отношению к детям? Ведь еще надо жить и растить?? Разрешите мои сомнения. П.С. А вообще такая злость берет и на себя и на докторов. Ну почему мне после кесарева не сказали, что через 2 года, но не позже 3-х. Почему доктор 1,5 года давала надежду, а сейчас бьет молотком по голове. А муж, конечно, сразу же захотел второго и ходит печальный. Это эмоции, но надо же что-то решать.
12:43, 26/05/02
Людочка, не нервничайте, пожалуйста! Сегодня воскресенье, многие девочки не на работе и не у компьютера! Начнется новая неделя, будут новые ответы! Мне трудно что-либо сказать по этому поводу, т.к. детей пока нет, как ни стараемся Но точно знаю одно - НАДО МЕНЯТЬ ВРАЧЕЙ! Если есть такая возможность, конечно. Когда нет доверия между врачом и пациентом, а наоборот - враждебность, то ничего хорошего и из лечения не получится Поверьте, я мно-о-о-ого врачей уже перевидала И еще - недавно гинекологиня мне сказала, что за 3 месяца надо будет срочно сбросить вес (у меня 85 кг, а надо 65), тогда овуляция нормализуется. Но т.к. у меня гормональные проблемы и самой похудеть не получается, отправила меня к диетологу. Я на след. неделе пойду. Хотите, вместе худеть будем? Я могу тут пересказывать, что диетолог скажет и назначит. Удачи вам! И не нервничайте!
13:55, 26/05/02
Юна, большое спасибо за отклик. Врждебности у нас нет, но получать внезапный запрет - не много радости. Так что буду ходить к нескольким врачам и выведу среднеарифметическое. Ждать только больше не желательно, шов стареет. По поводу веса. За три месяца 20кг. - это слишком резко, потом будут проблемы со всем. Не больше 3-кг. в месяц - по ВОЗ, ну в крайнем случае - 6. И без резких телодвижений(в смысле дурацких диет). Лучше всего, не есть после 19-ти, совсем. Я так в 2000-м за 5 месяцев на 20кг похудела, не ограничивая себя ни в чем. Остальной "опыт" если хотите пришлю на мейл.
19:33, 26/05/02
По поводу кесарева, у меня тоже было кесарево(правда плановое).В принcипе, у меня был выбор, можно было попытаться родить самой и все таки, проконсультировавшись со своим врачем,акушеркой в роддоме и xирургом-гинекологом я выбрала кесарево, потому что как мне сказали единственое последствие кесарева заклучается в следуyuщем: если у вас было одно кесарево, второго ребенка вы можете родить сами, но если у вас было 2 кесарева, то все последующие беременности закончатся тоже кесаревым.Никаких другиx ограничений (типа кол-во детей или перерыв между 1-ой и 2-ой беременостью) нет.Так что не расстраивайтесь, смените врача и все будет xорошо.Удачи!
19:10, 27/05/02
что-то я не слышала о таком развороте событий у меня тоже сын 97 г.р. кесарево и я хочу еще детей в принципе но пока не позволяют жилищные условия меня тоже не ограничивали в сроках родов и потом какая разница какой шов - старый или новый?чем она это аргументирует?
AD
14:41, 28/05/02
Моя подруга весит за 120кг, в возрасте, первый - выкидыш на большом сроке, 5,5 месяцев. Недавно сама родила здорового мальчика, хотя врачи говорили что уже все.
17:29, 28/05/02
я знаю девочку с оооочень большим весом (не меньше 130 кг) она родила двух детей с помощью кесарева с разницей в 8 лет точно она правда очень полная таких на улице не встретишь даже могу прислать фотку

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325