Меню

Лейкоциты в цервикальном канале

AD
07:50, 03/09/02
Девочки, кто знает чем обуславливается большое содержание лейкоцитов в цервикальном канале? Месяц назад сделали мазок, нашли незначительную молочницу. Месяц лечила, а вот теперь такие новости, что во влагалище нет ничего, зато вот в этом канале. Я просто в шоке, через месяц в программу вступать , неужели все опять отложить прийдется? Может у кого-нить сссылочки есть, помогите, милые.
08:52, 03/09/02
Зоя, а больше ничего не нашли? ПЦРкой искали? Так бывает, к сожалению у меня тоже уреаплазму только в цервикальном канале находили, а во влагалище все чисто было... Шока быть не должно! Все хорошо!Не переживай - может ,какое-нить небольшое воспаление, не дай бог, конечно, но ничего страшного, это все ерунда! А твой врач то что говорит?
11:45, 03/09/02
Весна права ЦК это канад шейки матки. Повышенные лейкоциты говорят о восполительном процессе, но не могут сами по себе сказать чем он вызван. Так что заранее не волнуйся, это не обязательно какая то инфексия или другая гадость. У меня когда то такое было и называлось Эндоцервицит вылечили мазью и ваночками без таблеток и уколов. Врач тогда сказала что если этот цервицит запустить и не личить то может начаться эрозия шейки, что как ты понимаешь тоже не смертельно. ИРИ
12:38, 03/09/02
Зой, я тебе ответила в Вопросах и Ответах, топик тут не видела еще. Ты проверялась на всяческие ЗППП?
13:01, 03/09/02
Йош, уже прочитала. Так в том то и дело, что ничего нет, я же скоро в протокол должна была вступать, так что с этой стороны все чисто должно быть. Больше всего меня озаботил тон врача, такой ничего хорошего не предвещает Боюсь скажет нужно отложить, ну что за непруха такая. Ну а если это не ЗППП, что тогда может быть?
AD
13:15, 03/09/02
Зой, вот тут еще нашла: "Вопрос: >Здравствуйте! Я Вам уже писала, но в 2-х словах: долго лечила микоплазму, но даже на её фоне был отличный мазок, сейчас сдала анализ на все инфекции - рез-т отрицательный, но мазок не очень:лейкоциты в цервикальном канале - 20-40.Вы тогда предположили, что это м.б. дисбактериоз после антибиотиков. Сделала посев: ничего не обнаружено, даже Candida,лактобациллы - 10 в третьей степени, бифидобактерин -<10 во второй. Врач говорит, что это очень хороший рез-т, но проблема в том, что сейчас у меня жуткие выделения - творожисто-бело-мутноватые. Врач разводит руками - при таких выделениях, говорит, обязательно должен выявится какой-нибудь микроб, сдала ещё посев раз ( а это 155 руб), буду ждать рез-та. Что бы Вы посоветовали? К слову, я собираюсь забеременеть и не хотелось бы опять пить антибиотики Спасибо. Ответ (Гузов И.И.):Попробуйте свечи Гино-Певарил. По 1 свече в течение 3-х дней на ночь во влагалище. Должно наступить улучшение. Это дисбактериоз. " "Если анализы хорошие, нужно провести противовоспалительное лечение, затем кольпоскопию шейки матки с последующей ОЦ (онкоцитологией)" "Нужно сделать мазок на онкоцитологию (исключить дисплазию). Лучше — ПАП-мазок (в ЦИРе, тел. 231-27-15). Кроме того, это может быть связано и с дисбактериозом "
14:15, 03/09/02
Да скорее всего дисбактериоз. Попей там кефир, йогурты Даноновские поешь. И не волнуйся !!!
18:07, 03/09/02
пОДДЕРЖИВАЮ! побольше биокефира с разными бактериями и еще - недавно рецепт нашла - сама пью уже неделю - говорят, настой полыни горькой от всякой дряни (простейшие, там, кандида) помогает - даже хламидии выводит! и Вообще, для улучшения аппетита!
07:00, 04/09/02
Мэг, ласточка, напиши настой, я готова полынь просто так жевать
12:46, 04/09/02
Травку сухую покупала в аптеке, там на пачке все написано - как заваривать! только там какая-то лошадиная дозировка - горечь сплошная - я раза в два меньше сделала, и еще водой разбавила! И еще - полынь, ядовитая - если есть свежую - то можно по листику раза 2 в день жевать для начала. Но на пачке ничего не пишут про ядовитось! Я пока живая! Интересное проявление наблюдаю - у меня с начала приема гормонов - с июня обострилась экзема на ладошках - ничего не помогало - а тут неделю попила - сразу после первого раза через час обострилось - чесалось сильно, а зато теперь практически все ушло! Представляете? Значит, действует, ведь совсем не это лечила! Значит, какую то гадость из организма выводит! Стоит пачка рублей 5-8 - дешево и сердито!
AD
12:56, 04/09/02
Нашла: http://fito.molodechno.com/ Там, кстати, много чего интересного. испытано, что хорошо помогает от аскарид и остриц. Полынь горькая Действие и применение. Испытанное домашнее лечебное средство. Возбуждает аппетит и улучшает пищеварение, стимулируй секрецию пищеварительных желез и усиливая выделение желчи и панкреатического сока. Применяется внутрь при нарушении пищеварения, повышенной кислотности, желудочных коликах, гастритах, метеоризме, при заболеваниях печени и желчного пузыря, и при анемии; полынь рекомендуется также при бессоннице и при плохом запахе изо рта. Применяют внутрь в виде настоя: 1—2 чайных ложки измельченной полыни на стакан кипятка (суточная доза), или в виде спиртового экстракта. Препараты полыни принимают за полтора часа до еды. Используется также и как инсектицидное средство. В болгарской народной медицине рекомендуется применять полынь, кроме перечисленных выше заболеваний, еще и при золотухе, туберкулезе, геморрое, суставном ревматизме, эпилепсии, при недостаточных и нерегулярных менструациях, при белях и против глистов.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325