Меню

Сны указывающие на беременность

AD
13:03, 16/10/02
Девчонки, у меня к вам вопрос, особенно к тем, кто уже беременный ... вот вы когда еще не знали, что беременны, так сказать до первой задержки менструации, до первого теста на беременность... вам что-то снилось особенное, что могло подсказать, что у вас уже будет беременность?
13:04, 16/10/02
я тоже один раз про это в форуме спрашивала,но некто почему то неотазвался точно девачки вам что то снилось ?
13:38, 16/10/02
Мне и в прошлом году и в этом еще до того, как я узнала о беременности, снилось, что я беременная. У родственницы есть сонник, с котором сны толкуются в зависимости в какой день приснилось и для определенных знаков зодиаков. Так там стояло, что это может бытьи к долгожданной беременности. Хотя я в эти сонники не верю, а снилось мне это, так как все мысли только об этом. Кому-то рыбы снятся к беременности, но мне рыбы ни разу не снились.
13:44, 16/10/02
А мне ничего особенного не снилось. Но говорят вообще то. что рыбку во сне ловить - к беременности. Причем смотря какая водичка и какая рыбка
13:52, 16/10/02
мне сны с детишками снились, когда мы еще планировали, а я на ОК была... потом за 7 циклов попыток - ничего... а в этом цикле помню только сон, в котором я что-то вижу или делаю, и во сне же понимаю, что это значит, что я долго не узнаю мальчик у меня будет или девочка... Говорят рыбы снятся, но не мне...
AD
13:56, 16/10/02
Мне в прошлом месяце снилось, что ловила рыбу в чистой воде голыми руками. Много всяких было и крупных и мелких. Мелких всех пойманых сразу отпускала, а потом одну крупную поймала. Красивую такую! Подержала ее, подержала, а она нервничатьначала, ну я ее и отпустила. А утром БТшка грохнулась
14:57, 16/10/02
я как аквариум в комнате поставила так мне постоянно рыбы снитца начали
15:25, 16/10/02
Мне бабушка говорила, что рыба снится к беременности, а мама с ней спорила, говорит "Ну если тебе снилось, это ничего не значит". А оказывается, это распространенная примета. Когда мы только перестали предохраняться и решили делать бэбика, бабушке снился сон, что мы с ней идем покупать рыбу, очень хотим купить, но нигде не находиим. Это ей в начале весны снилось, с тех пор ни мне, ни бабушке ничего о рыбе не снилось.
16:28, 16/10/02
а мне приснилась знакомая моих родителей - мы к сожалению с ними ОЧЕНЬ давно не общаемся, хотя и живем в Москве, я по своим детским воспоминаниям очень к ним хорошо относилась, и они ко мне - знаете, бывает такое, очень хорошие отношения - у них два сына было, старше меня лет на 10, а они о дочек мечтали - вот во мне дочку и нашли - приятно так, я из все время с таким добрым чувством вспоминаю..так вот, приснилась мне приятельница, а имя у нее такое, как я хочу дочурку свою назвать (до этого она мне никогда не снилась!) или даже в честь нее я хочу масечку назвать...вот такой сон, и помн я его до сих пор...через день купила тест - появилась еле заметная полосочка
16:28, 16/10/02
Мне перед каждой беременностью снилось, что я ловлю рыбу. При том у меня это сто процентов, если поймала рыбу, значит беременна. Только вот последняя (4) беременность: приснилось, что поймала рыбу, а она дохлая. И пожалуйста, - выкидыш.
AD
16:52, 16/10/02
мне тоже часто снится, что я беременная, и НИЧЕГО ...уже более двух лет ничего... я думаю, что я просто зацикленна на этом...
17:18, 16/10/02
а мне ничего не снилось или я не запомнила
17:42, 16/10/02
Мне перед беременностью ничего особенного не снилось. А потом вот попозже приснилось, что я родила сына, хотя по этому смешному методу по предсказанию пола ребёнка - до овуляции произошло зачатие или во время - должна была бы быть дочь. Я проснулась и подумала - какая ерунда, у нас дочь. А через неделю нам писюльку нашего сыночка показали - вот ведь тело само знает кто в нем сидит
17:44, 16/10/02
Приснился спелый, сочный арбуз. Я его ела и просто балдела!(это было не в сезон арбузов,декабрь).Пришла на работу, подружке рассказала, она сразу:Ты беременна, вот увидишь. И точно.
18:44, 16/10/02
Мне к беременности рыбка снится.Когда забеременела девочкой,то ловила красноперку(жен.род,заметьте),а когда сынишкой-покупала в магазине судака,которого в жизни не видела,не ела и даже не знаю,как выглядит;и еще просила,чтобы дали покрупнее (судак-муж.род да и сын был крупный).А в тот раз ,когда выкидыш был я рыбу чистила.Чистила,чистила,а потом смотрю,а рыбы в руках и нет,как будто вся с луской ушла...
AD
20:38, 16/10/02
Как интересно! А мне тоже рыба снилась в августе, и я знала, что рыбы снятся к беременности, и подумала тогда - вот оно, а оно куда-то делось. Но та рыба была фантастическая -огромная - размером с хорошую хрущевку, но страха не было, что она такая большая,наоборот, радость. И я знала, что она моя, и что она очень здоровая, свежая и красивая. Куда она делась?? А на той неделе снилось, что я беременная хожу. Осталось подождать до выходных - БТ пока держится 37,3.
23:26, 16/10/02
наверное рабы во снах в этом что-то есть. Я когда не думала беременеть мне рыба никогда не снилась (я даже не знала что говорят что она к беременности), а как решили с мужем так периодически она снится но в разных состояниях, то в реке, то в море, то в аквариуме, то мелкая , то крупная. Правда беременностей не было. Это наверно организм изо всех сил старается посылает сигналы, но не выходит пока.
00:36, 17/10/02
У меня подруге как приснится рыба, то 100% беременность. Мне рыба снилась только один раз, как раз тогда, когда я забеременела. Но молодая была (ДУРА!!!, ведь все было хорошо) и сделала аборт. Вот теперь снова жду, когда рыбка приснится. А беременной я себя часто вижу, порой даже родами все заканчивается и детишек я вижу и люблю во сне. А как просыпаюсь, становится грусно после таких снов. Это похоже на самовнушение. Короче, крыша едет.
00:13, 19/10/02
Мне снилось перед задержкой,что меня встречают муж и свекровь с "кульком " в руках,перевязанным красной ленточкой.через 9 месяцев все сбылось,кроме ленточки.синенькой перевязывали.
05:37, 19/10/02
А я своих детей видела во сне, еще до всяких там анализов и тошноты. Тошнота начиналась через неделю. И снилось,что не я сама знаю о ребенке, а что мне ГОВОРЯТ о том,что ЭТО-мой ребенок. Первый раз приснилось(с дочкой) ,что мама моя зашла ко мне в комнату и говорит- смотри-ребенок просит есть, а ты не реагируешь! А я и не видела,что у меня на кровати лежит ребенок...Видела дочку до рождения-рассматривала её во сне- точно такая же и родилась! Похожее было и со второй беременностью... Но самое загадочное в этом, что у меня диагноз стоял и стоит -бесплодие...Вот тебе и бесплодие. Надо было видеть глаза моих врачей,когда я им говорила что я беременная, потому что во сне видела ребенка своего! Чуть к другому медику не направили,что бы мозги вправил С тех пор не снилось больше никогда и ничего-жду__жду__ищу__и надеюсь УВИДЕТЬ ВЕЩИЙ СОН...И никакие полосочки на тестах не нужны- просто просыпаешься и знаешь,что видела своего ребенка...от его будущего пола и до личика!
AD
10:52, 19/10/02
За 4 дня до редпологаемых месячных. Мне приснилось во сне , что я купаю ребенка в ванной. Это был годовалый мальчик, я не просто его купала , а разговаривала с ним . Все было очень четко. НО: 1. Во сне я не чувствовала , что это мой ребенок (как будто чей-то) 2. Я прснулось от такого милого сны не с чуством удовлетворения или радости, а в нервозном состоянии с чуством большой тревоги. И хотя задержки не было, я тут же голопом понеслась сдавать кровь на беременность. Т.к. до этого у меня был один выкидышь. Свой сон я воспрянела, как толчек к немедленным действиям, что бы этого больше не повторилось.
12:17, 19/10/02
Привет! Мне до беременности не снилась ни рыба, ничто-то другое. А вот сегодня приснилось, что я родила мальчика! А мы так девочку хотим... Все было так реально! Такой масенький и пищащий комочек, который мне на живот положили... . Мужу с утра сказала, а он говорит: ну ты же знаешь, что у нас девочка будет!
15:46, 21/10/02
Мне за месяц до беременности приснилась покойная бабушка (она умерла, когда мне было 8 лет). Она стояла вся такая светлая и добрая, я прям ощущала эти чувтсва и тепло, которое от нее исходило. Она мне и говорит: "Я к тебе пришла ребеночка понянчить, моего правнучка". А я ей: "Бабуля, ты что? Какой правнучек?". Но она пошла в мою комнату, а там кроватка детская стоит. Бабушка подошла к ней и взяла на руки ребенка (пол я не разобрала), спела ему песню, покачала, а потом отдала мне со словами: "Мне только немного подержать его на руках надо было, теперь я спокойна". И ушла. Я помню, как на меня этот сон впечатление произвел, такой яркий и четкий. Потом я про него забыла, а через месяц узнала, что беременна, причем беременномть была незапланированная и стала для меня сюрпризом! Кстати, о сне я к тому моменту забыла, а вспомнила только потом. У меня родился сынок!!!
18:00, 21/10/02
моя подруга, которая живет в другой стране, когда мы встретились сказала, что я ей пару месяцев назад вдруг приснилась беременной, я еще тогда подумала, что именно в то время я и была беременной, но... кстати,пару дней назад приснился мне магазинчик, в котором я взяла в пакет пару рыбешек, еще подумала тогда, что приду домой пожарю, до оплаты дело не дошло-проснулась. Незнаю к чему вдруг это? наверное никчему, т.к. я не ловила рыбу, как положено в снах о беременности. пытаюсь выбросить из головы.
23:21, 23/10/02
девочки, нашла в соннике у одной целительницы, что арбуз снится к беременности.
AD
01:45, 25/10/02
Ловила рыбу три раза, один раз сама отпустила, решила во сне, что рано и рыбку очень жалко - силько красивый карасик плавал, так я только полюбовалась , второй раз ждали, родился первенец и третий раз сама даже не очень подозревала, но теперь оказывается правда, так что почти погодкам мы как раз рады . Хотя второе солнышко будет только в следующем году .
12:33, 28/10/02
а мне приснилось, что мой гинеколог заставляет моего мужа сдать ему анализ кала в спичечном коробке, а мне говорит, что я больна с 16 лет и не смогу забеременеть, посему - у другого врача мне место ! ...начиталась форума...)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325