Меню

Йо-йо подскажи

AD
14:55, 05/05/03
Здравствуйте! Вас можно назвать нашим скорым помошником. Не могли бы Вы ответить мне на мои вопросы: 1. Можно ли где-нибудь купить книгу "Желанный ребёнок"7 2. Есть ли в Москве где-нибудь курсы по МОВЗ? 3. Скакого дня нужно измерять базальную температуру? Заранее спасибо!
15:54, 05/05/03
Поскольку я в Москве последнее время бываю только наездами, ни где купить (слышала только, что народ покупал в Глобусе и в Доме книги на Калининском), ни про курсы подсказать не смогу. По поводу книги - почитать можно на http://wantbaby.ru/wb/planning/tv/ Скачать можно отсюда: http://www.idea.dp.ua/baby/toni.htm (правда не уверена, что она там целиком) Еще можно купить в интернет-магазине: например http://www.ozon.ru/?context=detail&id=1012689 БТ лучше начинать измерять с начала цикла. По крайней мере дня с четвертого.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325