Меню

Зачатие и Секс

AD
22:55, 31/08/02
Девочки, вот до 33-х лет дожила и начала сомневаться. Допустим, оплодотворение произошло (вчера). На протяжении следующих 5-7 дней можно сексом заниматься? Ведь, если там оплодотворенная и незакрепленная яйцеклетка, а матка начинает соращаться (оргазмировать), то можно ненароком же и оплодотворенную яйцеклетку "растрясти", смыть мускусом. Если более конкретно: после инсеминации на какой день можно сексом заниматься? Есть у кого инфа по этому вопросу? Спасибо
23:07, 31/08/02
Мне кажется что лучше быть "осторожными" с сексом если произошло зачатие!
08:35, 01/09/02
Ой, девченки, а мне чего-то всегда казалось, что после зачатия можно. дней 7 яйцеклетка ведь находится еще в трубе, а когда попадает в полость матки, тогда надо осторожничать! Или я не права?
06:19, 02/09/02
Привет девочки! Ну очень хочется написать всем , кто еще сомневается--заниматься сексом или нет после инсемен......ДА__ДА__ДА__ и как можно больше! Напишу в чем дело тут-сперматозоиды именно в эти дни служат поддержкой всему , что там внутри нас происходит. В виде ПОДПИТКИ или ЗАКУСКИ__кому как нравится __ они выступают. Установлено, что это ПОВЫШАЕТ (!!!!!!) ,пусть и не намного но процент удачи в поисках беременности.Статья была длинная и нудная, но очень правдивая показалась, в одном из научных рефератов прочла её(по работе приходится работать с этим).А потом решила медиков спросить- сказали ТОЧНО, так мол оно и есть, за счет своего состава и свойств помогает это нам ДЕВОНЬКИ найти то, что ищем__ Удачи всем!(можно же не сильно напрягаться в сексе-то,но пусть спермики все же забегают- полезные они)
18:46, 02/09/02
Нашлась похожая точка зрения__статья! http://www.sikirina.tsi.ru/polborn.phtml цитата_ !!!!!Эмбрион до 13-14 недель нуждается в сперматозоидах, как в высоко белковом питательном и строительном материале.!!!! Сайт мне лично очень понравился-есть желание проконсультироваться_Приглашаю всех заглянуть на него.
AD
19:26, 02/09/02
Не ест конечно, но сперматозоиды создают благоприятных фон для имплантации эмбриона,если таковой имеется.Ведь выработка плодородной и питательной во всех отношениях слизи кончилась еще в момент овуляции... И что же после неё??? Сушняк-с и голодуха .... Бедненький!!! Пусть хоть от папы пока покормится!! На ушах стоять явно не стоит, усердствовать в позах не стоит__ но лишать того, что природой как бы подразумеевается наверное не стоит! А???

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325