Меню

Какие будут последствия?

AD
15:12, 09/09/02
Может кто-то сможет мне ответить... Хотим с мужем зачать ребенка (пока не пробовали). Я читала, что мужчина перед этим Не должен ходить в сауну, принимать горячую ванну и т.д. т.е. не перегреваться, а особенно определенные места Это же относиться к водителям и т.д. а то, как пишут "понижается качество спермы" Мой муж работает в цеху, где очень жарко (металл плавят). Вот у меня вопрос: какие будут последствия: возможные трудности с зачатием или это как-то может отразиться на здоровье будушего ребенка? Может кто-то знает?
15:22, 09/09/02
На здоровье ребенка врядил отобразится. Ведь если плод будет слабый, то он просто погибнет в первые же дни. А вот может ли такая работа помешать зачатию, это наверное у всех по разному, некоторые ведь курят по 2 пачки в день и до 90 лет доживают. сдайте спермограмму, чтобы знать.
16:03, 09/09/02
Катюша, ты права, у мужчин действительно может понижаться качество спермы из-за перегрева. Если ты легко забеременеешь, то бояться нечего. Значит в сперме есть здоровые и подвижные спермотозоиды. Если с зачатием будут проблеммы, то сдайте спермограмму. Врачи рекомендуют перед зачатием, в течении трех месяцев, что-бы температура тела у мужчины не поднималась более 37,9 градусов. У меня дома есть статейка на эту тему,обещаю что вечером (после 200)напишу из нее рекомендации.
16:51, 09/09/02
Вообще-то сперма созревает в течение трех месяцев, так что следите, чтобы именно эти месяцы все было хорошо, ограничте количество алкоголя, и других вредных веществ.
16:51, 09/09/02
Если ты здорова и он здоров, то о чем ты говоришь? Не загружай себе голову, и все будет как надо. Если он не работает во вредных условиях которые вредять его здоровью. Р.S. в жарких странах бывает темпиратура более 50 градусов, а люди там рожают и не по одному ребенку... Желаю удачи
AD
18:00, 09/09/02
Трудности с зачатием. От перегрева ухудшается качество спермы - меньше живых, хуже подвижность.
20:39, 09/09/02
Рекомендации врачей: Повышенная температура тела свыше 380С за 1 или 2 месяца до зачатия могут отрицательно влиять на качество спермы. Не рекомендуется посещение бань и саун, так как повышенная температура может неблагоприятно влиять на качество спермы; пожалуйста, воздержитесь от их посещения, по крайней мере, за 3 месяца до предполагаемого зачатия. Лекарства, алкоголь и курение сигарет должны быть исключены. Не начинайте каких-либо новых спортивных занятий или занятий марафонским бегом в течение 3-х месяцев. Воздержитесь от ношения тесного нижнего белья.
23:38, 09/09/02
Мы проверили на себе, что если хочешь девочку - пореже сексом занимайтесь. Оттого чаще всего первые дети - мальчики, что хочется и хочется...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325