Меню

Мальчик или девочка ?

AD
10:38, 05/12/02
Привет девчонки! Обращаюсь к тем у кого уже есть дети или у кого уже точно УЗИ показало пол ребенка.Дело в том, что у меня сын и хотелось чтобы второй ребенок был противоположного пола. Подскажите на своем опыте, те у кого девочки в какой период М у вас произошло зачатие до, во время или после овуляции. Знаю, что лучше не зацыкливаться, но все же помогите советом. Всем кто откликнется большущее спасибо.
11:54, 05/12/02
Я свою девочку планировала по китайской таблице, а также ела много молочного и почти не пила кофе. В какой день получилось -не знаю, ибо был медовый месяц. А теперь делитесь рецептом мальчиков
14:09, 05/12/02
Может быть вы будете смеятся, но я сделала просто: придерживалась всех известных мне способов, вплоть до самых дурацких и непонятных . Муж оченно мальчика хотел. Не пить молока 3 месяца - пожалуйста! Самая высокая вероятность в ноябре (по каким-то там гороскопам) - сколько угодно! За день до овуляции - получите! И т.д. длиннющий список... Короче, заимели мы мальчика, причем 2 сразу .
14:59, 05/12/02
Привет, а что за таблица такая, очень хотим девочку.
17:25, 05/12/02
Ой, а их много в сети валяется. Просто в любом поисковике набрать "китайская таблица", можно даже без добавления "определение пола", как вам выдадут сразу несколько.
AD
17:50, 05/12/02
у меня первая дочка. Когда решили "делать" второго малыша, то мне знакомая сказала, что, наверное, снова получится девочка. Так как я вегетарианка со стажем. Так и вышло. УЗИ показало вторую девочку. Чему мы с мужем очень-очень рады. Ну, любим мы девочек, что тут поделаешь?!
20:41, 05/12/02
Если найдете книгу Шеттлза и Рорвика "как выбрать пол ребенка"-там много чего есть на эту тему. А вкратце- мальчиков планируют как можно ближе к овуляции или в нее саму- т.к. спематозоиды, отвечающие за мальчиков- слабые и нежизнеспособные, быстро дохнут,долго не протянут. А "женские"-живучие, даже в кислой среде умудряются выживать- они могут и 3-4 дня прождать, пока яйцеклетка выйдет.Так что-девочек планируйте за 2-3 дня, мальчиков за один и во время овул. И поза при половом акте(для зачатия девочек)- пенис(прошу прощения за уточнение)не максимально приближен к шейке матки- и так добегут(можно в обычной). А с мальчиками наоборот- лучше поза по-собачьи(сзади), при которой сближение максимальное.Там еще про питание много было...Понятно, что это не 100 процентов гарантии- но все же...Обосновано все по-моему, логично.
20:43, 05/12/02
Как ни странно- Людмилка правильно про молоко выше написала- в этой книге про это тоже есть- сильнокальциевая диета способствует зачатию девочек.
21:09, 05/12/02
Я про все это читала, хотелось бы знать у кого как получилось на практике.
10:54, 06/12/02
На практике у меня второй раз при всех признаках (таблицы - мальчик, диеты - все подряд, мясо, молочное, зачатие после подьема БТ - типа, день безопасный) получилась таки вожделенная девица!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325