Меню

КаК быстрее забеременить?

AD
09:42, 05/05/03
Помогите советом, как можно быстрее забеременить. 7 месяцев не могу, уже боюсь, что бесплодна. А к врачу идти страшно. Но у меня есть одно но: 3 года назад была беременность, котрая закончилась пузырным заносом. Вот я и боюсь, что больше не смогу, а так хочется. Посоветуйте! Может ли быть такое, что не могу из-за не регулярного секса и нерегулярных месячных? Они обычно у меня 35-38 дней.(цикл). Может мы не попадаем в тот день,когда надо? Но я не понимаю как его выщитывать? И как определить характер подходящей церквильной жидкости тоже не понимаю,, Я даже читала, но сейчас понять не могу!
10:41, 05/05/03
Почитайте книгу Тони Вешлер, там всё очень подробно описано. Начните мерить базальную температуру, определите, есть ли у Вас овуляция. Зайдите на форум в "Хочу ребёнка" или в архив, может там найдёте ответы на все вопросы. И поверьте - это только кажется сложным и непонятным. Удачи!
14:02, 07/05/03
Отвечу по поводу высчитывания нужного дня. Есть несколько способов: - мерять БТ (каждый день, как только проснулись, не вставая с постели). Но здесь минус в том, что о наступлении овуляции узнаем уже постфактум. - ходить на УЗИ дня с 13 цикла через день. Узист может сказать, когда фоликул уже большой и может вот-вот лопнуть, тогда и надо приступать. Минус - фоликул может быть в большом состоянии несколько дней и не лопаться, поэтому точно об овуляции тоже постфактум. - купить тесты на овуляцию и делать каждый день , начиная дня с 13. Как только полоса станет ярче контрольной - сразу приступать к действию. Минус - очень дорогое удовольствие.
11:12, 08/05/03
Я пила витамин Е, сразу после месячных, дней 10 кажется

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325