Меню

Мы 4 года не имеем детей. Только сей...

AD
21:59, 14/08/02
Мы 4 года не имеем детей. Только сейчас у нас с мужем определили несовместимость (шеечная слизь блокирует сперматозоиды мужа, правда они там очень активно дрожат). Тест проводили один раз и назначили внутриматочную инсеминацию с последующими инъкциями прогестерона. Сейчас пошли очень обильные месячные с множеством сгустков. Есть ли шанс забеременеть при следующей инсеминации и есть ли какое-либо лечение. Можем ли мы иметь общих детей и что для этого необходимо? Все остальные анализы (спермограмма, проходимость труб и пр.) в норме. Единственное, мы не сдавали на другую совместимость (кажется иммунологическую). Надежда нас не покидает.
Anonymous
16:22, 15/08/02
Моя сестра не может выносить именно по этой другой несовместимости. Забеременнеть может, а потом отторгает... Сейчас проверяют что именно и что с этим делать.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325