Меню

Секс с рожавшей и нерожавшей женщиной. В

AD
озадаченные жёны :-)
16:53, 17/05/02
Предистория такова. У меня есть подруга по жизни, мы с ней вместе с детского сада вместе, потом почти в один день вышли замуж за двух парнишек друзей. У нас хорошие, крепкие семьи, растут маленькие детки. И вот буквально вчера, гуляя с подругой и с нашими детками, она мне рассказывает о разговоре, который произошёл у них накануне с мужем. Её сыну годик почти, и вот муж признался ей (был он немного выпивши, вот уж взаистину говорят, что у мужика на уме, то у пьяного на языке), что после родов секс с ней не приносит ей того удовлетворения, что приносил до рождения сына, что мол оргазм есть, но какой-то короткий, что всё ТАМ у неё другое стало, что-то не так. Вообщем, подружка в шоке, получается, что почти год муж ходил неудовлетворённым и что это ведь теперь навсегда или как? Так вот я вечером пристала к своему мужу, и представляете, говорит пояти тоже самое, что изменения детйствительно есть, чего-то ТАМ не хватает. Во как бывает! Тока мой живтё так уже чуть больше 2-х лет. Сидим мы вот тут с подругой и думаем, а чё делать-то теперь, причём оговоримся, что роды у нас у обеих прошли замечательно, никаких швов и т.д., живём с мужьями половой жизнью с 2 недель после родов. В смятении мы, люди добрые, у всех так что-ли или только у нас такие мужья? Хотелось бы выслушать разные мнения, особенно интересны мнения мужчин. Ждём советов!
17:16, 17/05/02
А вы всякие упражнения для укрепления мыжц делали? Мне муж говорит, что все также осталось, или может надо посильней пристать
17:24, 17/05/02
Спрошу у мужа
17:45, 17/05/02
какой-то короткий, что всё ТАМ у неё другое стало, что-то не так.-Попытка свалить всю ответственность только на женщину, что мол с тобой что-то не так "дорогая"! Ваше внимание в последнее время поглотил ребенок! Соответственно и силы тоже.При взаимной симпатии оргазм тем сильнее чем больше "энергии" и сил у вас обоих. и гениталии тут не причем (почти). Пройдет время и все восстановится.!!! Не бери в череп!!!
озадаченные жёны :-)
18:29, 17/05/02
Надеемся
AD
Умница, Мах! чмок! ))) А упражнения Кегеля действительно вещь классная!!!!
16:58, 18/05/02
А у нас вон сколько родов и всё ОК!
озадаченные жёны
18:07, 18/05/02
Вот это да! Круто! молодцы! Здоровья вашим детям и вам
20:57, 18/05/02
Сложилось впечатление, что под ником "озадаченные жёны" скрываются озабоченные подростки.
00:18, 19/05/02
собственно, а какая разница? Подросткам это тоже важно знать.
AD
15:13, 19/05/02
Ну незнаю, незнаю. У кого как ,а мне муж сказал,что я после родов стало гораздо лучше (и в постели,и внешне)
Anonymous
11:15, 20/05/02
а можно еще спросить про упражнения? начала я их делать, но что то как то сложно получается. я их напрягаю но вместе с ними напрягаются и брюшные мышцы и что то 10 сек. не могу держать - как будто дыхание пережимается. Может я что то делаю не так?
Юрий Прокопенко
14:16, 21/05/02
Кто бы ни задал вопрос, он часто возникает после родов - и у женщин, и у их мужей. Действительно, строение влагалища несколько менятеся, что может ыбть заметно при сношении, а может - и нет. Более широкое и даже дряблое влагалище бывает источником конфликтов: мужчина не возбуждается так сильно, как раньше, затягивется семяизвержение, снижается удовольствие у обоих и т.д. ЛЕЧЕНИЕ требуется только в исключительных случаях, если были разрывы и т.д. Обычно обходятся гимнастикой по Кегелю или по Свядощу. Принцип их един - напрягаются мышцы промежности, включая и круговую мышцу влагалища. Делать ли быстрые движения или медленные сокращения, повторять каждый час по 30 раз или 1 раз в день 100 сокращений - не так важно, эффект появится рано или поздно. КСТАТИ, эта гимнастика часто повышает и возбудимость женщины, а также применяется мужчинами для улучшения кровообращения в половых органах и простате. В любом случае, движения должны быть легкими, а не силовыми. Кроме того, нужно четко разобраться, КАКИЕ мышцы сокращаются и не допускать напряжени соседних или дальних мышц (бедер, живота и т.д.). Еще лучше будет, если во время медленных сокарщений (на 10 счетов) удается почувствовать тепло или вибрацию, идущие от промежности по позвоночнику. Жалобы мужчин на изменения влагалища вовсе не всегда бывают вызваны желанием переложить на жену какие-то проблемы, в основном, речь идет о действительных физических проблемах. Впрочем, всякое бывает. Удачи!
20:08, 21/05/02
Не знаю, не знаю...но у меня после вторых родов там все стало как у девочки, даже больно маненько. Вообщем все стало меньше чем до родов. Мышцы сильнее, муж доволен и то что у женщины там становится все растянуто считает мифом.
23:25, 22/05/02
Кстати, купила июньский № журнала Shape и там есть статься "Секс после родов" (стр 70) очень интересная статейка, и упр. Кегеля там приводятся и еще советуют массаж промежности.
AD
Догадайся
14:26, 23/05/02
Не потеме. Макс а я тебя знаю
13:19, 18/06/02
Помнится, на форуме Кофе.ру была тема один в один с таким же названием !!! http://www.cofe.ru/appleubb/noncgi/Forum14/HTML/001615-2.html#34

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325