Меню

Оральный секс при угрозе беременности

AD
10:54, 10/07/02
У жены 26-я неделя. У любимой эрозия шейки матки плюс она приоткрыта на ширину пальца. Жена принимает гинипрал для снижения тонуса матки. Понятно, что вагинальный секс полностью исключен, однако можно ли нам заниматься оральным сексом? И вообще, как влияет возбуждение на тонус? Буду очень благодерен за любые ответы.
11:29, 10/07/02
у меня вообще от одной мысли о близости с мужем, весь живот дыбом встаётМАЛЫШ ПРОТИВ!
14:54, 10/07/02
нам помнится врач не рекомендовал заниматься сексом, когда тонус особенно сильный был. А так когда врач не говорил "нельзя" мы всегда занимались и оральным, и простым, хотя я всю беременность на том же гинепрале просидела. Но хочу сказать, что посел секса у меня тонус не увеличивался, да наоборот я лучше себя чувствовала. Эрозию у меня тоже была, прошла к концу беременности сама. Но если бы я во время беременности по каким-то причинам вдруг считала бы, что мне НЕЛЬЗЯ заниматься сексом, каким-бы то ни было, а муж настаивал, я бы разаааа-бииидииилась бы . Как так! совсем что-ли о ребенке не думает, только о себе?!?!?! о "нас" ни-ни?!?!?!
15:23, 10/07/02
К сожалению изначально не имел достаточно времени написать более емкий постинг - торопился, получился сумбур и да и вообще как-то неприятно звучит. Попробую реабилитироваться. 2 Юляшенька: Вы - будущая мама, Ваше желание - закон для мужа! Конечно, это так и должно быть! Однако, позвольте у Вас поинтересоваться, как Ваш муж относится к тому, что Вам так неприятна даже мысль о близости с ним? Вы о муже подумали? Каково приходится ему? Поверьте, я пытаюсь быть объективным. Моя Любимая сильно изменилась, как забеременела, у нее произошел ОЧЕНЬ сильный спад сексуального влечения. У нее тяжелая беременность и ей стоит много сил, что хоть чуть-чуть найти для меня время. Я боготворю свою жену. Я готов целовать ее днями и ночами, даже не получая ничего взамен. Понимаете, как я могу быть хладнокровным, когда она рядом, когда ее бесподобный животик прикосается ко мне? Я понял, в чем моя ошибка. Наверное, любой, кто прочитает мой постинг, подумает: "ничего себе похотливое животное, жене так плохо, а он хочет склонить ее к оральному сексу". Я неправильно изъяснился - для меня самое важное на свете - это счастье моей жены. Я всего себя отдам, лишь ей было хорошо со мной. Может быть во мне говорит некий юношеский максимализм (интересно, для 24 лет это нормально? ) - в сексе для меня нет ничего важнее, чем доставить удовольствие моей Единственной! Говоря про оральный секс, я говорю только о том, что я буду любить свою Ненаглядную Крошечку, а зачем ей сейчас тратить силы на меня? Ведь у нас впереди вся жизнь! Уважаемая Юляшенька, пожалуйста, не посчитайте за труд ответить: если Ваш муж захочет Вам сделать приятное, не требуя ответных ласк - Вы его оттолкнете? Очень надеюсь, что нет. Ведь, что важнее в жизни, чем ЛЮБОВЬ? И как Ваш ребеночек может быть против, если мама и папа хотят любить друг друга?
06:23, 11/07/02
Леха у меня муж сам сопротивляетсяВ прошлом году просто у нас была большая не удачаПорой я чувствую себя хорошо, пристаю к нему, в течении долгих уговоров он соглашается, но стоит нам возбудиться, малыш начинает брыкаться и живот становиться каменным
AD
Можно, попочему нет? Возбуждение на тонус влияет не так уж сильно
10:16, 11/07/02
Я бы поостереглась. При возбуждении матка приходит в тонус. Но это если вы ей. А она вам - пожалуйста.
Юрий Прокопенко
19:31, 11/07/02
Дело не в оральном или генитальном сексе, а в степени участия в этом процессе женщины. НЕЛЬЗЯ: сильно возбуждаться, применять позы, в которых удар пениса жестко приходится в матку, приводить сношение, когда женщина сильно изгибается, наклоняется и т.д. С другой стороны, если беременная ХОЧЕТ, но не удовлетворяется, то у нее может повыситься уровень веществ, усиливающих сократительную активность матки. Так что, если речь идет об интересах женщины, то мужу стоит выполнять ее желания, но не навязывать свои.
Если ей самой хочется, то почему бы и нет? Мне кажется она больше пострадает, если будет находиться в постоянном сексуальном напряжении.
17:23, 12/07/02
Юлечка у Вас просто боязнь к выкидушу, поэтому так реагируете на половые отношения.Я вам советую записаться к психиатору , именно поэтим вопросам. Спросите и гениколога, где можно найти такого врача.
AD
17:27, 12/07/02
А Вам Леха такой совет. Попробуйте положение лежа на боку. Ваш половой орган не будет раздражать шейку матки,а жена получит удовольствие.Самое главное чтобы она получила удовольствие, тогда она будет раслабленна и животик будет в порядке.Желаю Вам решить эту проблему.
17:28, 12/07/02
Мой муж все 8 месяцев ждал когда я рожу.Небыло между нами ничего так как мне вообще запрещали рожать.А уж о половых отношениях ни какой речи небыло. Нельзя значит нельзя.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325