Меню

секс и беременность

AD
17:51, 28/08/02
Уважаемые! Подскажите пожалуйста действительно ли абсолютное нежелание жены заниматься сексом вызвано беременностью или тут могут быть еще какието причины. Жена сейчас на 15 неделе, все это время у нас не разу не было нормального секса, было несколько раз, но только после скандала. Нет вообще ничего, даже поцелуев!!! Такое впечатление что ее это больше вообще неинтересует, как будто ей 60 лет... Когда я говорю что мол, я же молодой, здоровый, она говорит "иди подрочи". Сами понимаете на что она меня толкает.
18:04, 28/08/02
Понимаю, толкает подрочить А что собсна в этом плохого-то? Может ей нельзя по состоянию здоровья? Может ей больно! Может она боится! Сходи в топик беременности, там много на эту тему пишут
lololo
19:13, 28/08/02
Странно... Вообще действительно во время беременности может не хотеться в первые 3 месяца, из-за гормональной перестройки. А потом хочется, да еще как. Мы с мужем занимались всю мою беременность сексом очень активно, даже в день родов (утром, а роды начались после обеда). Все здорово было, роды кстати были тоже очень легкими. Я думаю, она боится навредить ребеночку. Подсуньте ей мед. книги почитать, где написано, что секс во время беременности абсолютно не вредит Поговорите с ней, может ей гинеколог что-то сказала.
муж
07:48, 29/08/02
И после этого женщины удивляются, что мужья им изменяют! Такое отношение меня всегда шокирует, типа твои сексуальные желания - это твои проблемы, сам их и решай. А помочь как-то не хотят. И не только с беременными такое случается.
11:23, 29/08/02
А вот у меня муж не хотел во время беременности... он боялся выкидыша (у нас была проблема забеременеть в течении 7 лет). Вы можете только представить как я страдала... с моими то гиперхотюнчиками и правильным воспитанием (вышла замуж - забудь что есть другие мужчины). ... ех потом так отвыкла, что после родов мне было странно, что мужу еще что-то надо от меня ха-ха-ха, вы не поверите как я стеснялась и зажималась первое время, ну просто как девственница (хотя мне еще и страшно было - вдруг будет больно, аж до слез страшно). Сейчас все у нас восстановилось...
AD
13:34, 29/08/02
Вполне может быть, что беременностью. 15 неделя - беднaя. Токсикоз только-только отпустил (а может и нет еще), сил нет, спать постоянно хочется. Хочется такого уюта - свернуться калачиком и чтоб не трогали. От одной мысли, что сейчас кто-то (да хоть и муж родной) развернет и будет трахать уже плохо становится. Гормоны, опять же, они ведь могут в обе стороны зашкаливать. Кто-то на стену лезет от желания, а кто-то наоборот. И это не говоря о страхе перед выкидышем, болью и т.д.
13:59, 29/08/02
Ничего страшного ... иди и подрочи ... хуже не станет ... Надо понимать что у женщины в переиод беременности страшно меняется и обмен веществ и гормональный взрыв и перестройка организма на новый лад ... так что терпение и еще раз терпение А ванная очень хорошее место
23:14, 29/08/02
Ваша жена вас просто не уважает а себя любит очень. Приготовьтесь к худшему - когда родится ребенок она станет пупом земли и вам места не будет вообше в ее жизни. Все ведь можно решить ВМЕСТЕ и токсикоз преодолеть, и вернуть ненадолго исчезнувшее сексуальное желание на то она и семья чтоб рядом быть а не в ванну посылать.. Сочувствую
14:53, 30/08/02
Я сама не занималась с мужем сексом с 4-6 недель беременности. Действительно мне этого не хотелось, а когда всё-таки на сроке 4 месяца муж меня упросил, ничего не вышло, было ужасно больно и нам пришлось прервать процесс. Так что потерпите, постарайтесь понять жену.
17:41, 30/08/02
у нас с мужем был перерыв 11 месяцев: беременность ( у меня ицн)+2 месяца потом. нормальный полноценный мужчина не будет убиваться, что у него нет секса...проблему физиологии, думаю, все решать умеют, а если человек кричит, что он - МУЖЧИНА! и ему нужен секс, то ИМХО у него комлекс неполноценности. зная, что секс может привести к выкидышу, мой муж даже какие-либо ползновения с моей стороны тут же присекал, за что ему и спасибо..... а знаете ли вы, каково женщине, когда и хочется, и муж рядом, и ничего нельзя, даже онанизм, вообще ничего. и так 9 месяцев......?
AD
17:09, 01/09/02
скажите, а вы её здоровьем интересовались? давайте по-простому: может её тошнит беспрерывно, она всё время спать хочет, а Вы, простите, как последняя свинья только о себе думаете? а ведь на 15 неделе такое вполне возможно. а кроме физиологии, есть ещё и психология - она сейчас загрузилась - думает про дитё всё время- (какой это у вас ребёнок по счёту?). так что совет такой : цветочек ей подарите, ужин приготовьте, поговорите про ребеночка - пусть она почувствует, что вы её любите. это просто. я покупалась без проблем, только от минета на некоторое время пришлось отказаться - рвало - реально ((сейчас я на 26 неделе, трахаемя как белки, причём теперь, по-моему, я мужа больше терроризирую - хочется всё время) главное- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! у неё сейчас настроение меняется на раз, и ей всё время кажется, что вы к ней невнимательны. муж вы или не муж - потерпите, она же у вас такая хорошая - дитё вам носит!!!
Абсолютно согласна! Наши врачи могут такое ляпнуть, что жеоание не то что на период беремнности - на всю жизнь пропадет. Ей могли сказать, что даже ее собственное легкое возбуждение может привести к ужасным последствиям Потому и целоваться она не желает (а после 15 недель думаю и от поцелуя можно перевозбудиться Поговорите с ней, распросите, подсуньте книжки умные или на форум этот оправьте Тут быстро объяснят, куда следует направить врача вместе с его (а скорее ее советами Мы занимались всю беременность, исключая последнюю неделю, когда муж наслушался дурного врача и принялся от меня бегать...От обиды я немедля родила)
Так у них-то угрозы нет. Чего ради страдать?! Была бы угроза - думаю не было и такого топика.
Anonymous
14:21, 02/09/02
Ситуация противоположная до смешного.Я на последнем месяце.Секса хотелось всю беременность,была угроза,но Слава Богу-пронесло. Мужу хотелось гораздо меньше.А вчера захожу в ванну,а он,извините,дрочит!Так мне очень обидно стало,ведь я же ещё могу ему должное внимание уделить.А он решил,что тем самым меня бережёт.Вот и пойми этих мужиков!
18:21, 02/09/02
Ну уж по себе-то не судите Не знаю, какие уж там гормоны гуляют, но мне совершенно ничего не хотелось. Даже думать об этом неприятно было.. Так что вот так.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325