Меню

Помогите с ситуацией плиз!

AD
20:00, 23/05/03
Сексуальный опыт у меня - дай Бог каждому, но вот, возникла проблема. Может и вправду кто поможет. Есть у меня девушка, мы даже жениться собираемся. Так вот, она сама любит когда я ее ласкаю, практически всегда довожу ее до оргазма. Но когда дело касается минета, все, труба. Она как бы нехотя, делая большое одолжение, перебарывая себя начинает что-то там делать. Может и старается конечно, но все это так видно, что у меня все возбуждение пропадает. Да еще и делает максимум полторы минуты, а так, вообще меньше минуты. Потом смотрит на меня и ищет в моих глазах море удовольствия и благодарности. Вот такая трабла! Да и вообще, для нее секс это раз в день 15 минут. После этого она говорит фразу типа "Дорогой, кончай быстрее, я устала". Так хорошо на душе становится от таких слов... С другими девушками никаких проблем...
01:34, 24/05/03
Может у неё кто то на стороне есть уже? или секс с тобой её не привлекает, и вообще для девушек не такой уж и кайф делать вам минет, для нас же ноль удовольствия.
03:32, 24/05/03
Nargila - не нужно бред писать, если ничего не понимаешь
06:17, 24/05/03
Таже самая история была как то с любимой про усталость, неприятно знаю, только она миньет хорошо делала. Ничего особенного не делал, поставил вопрос окончания отношении. Больше не говорит такого...
13:47, 24/05/03
У меня тоже такая была....послал куда подальше....
AD
14:15, 24/05/03
По моему--это небольшое свинство с ее стороны. Если ты уж для нее стараешься, могла бы и она попыхтеть по такому случаю.А вообще, главное---не самому удовлетвориться, а довести партнера до состояния блаженства.Просто мое мнение.Тогда и она в свою очередь постарается.
20:12, 24/05/03
Ох и мудаки же вы!
17:51, 26/05/03
Да вопрос в принципе не про сам минет, а про ее отношение к сексу (по крайней мере со мной). Да и ввобще к жизни. Мне кажется что она просто ЖУТКО замкнутая и для нее любое проявление ее чувств - преступление перед всем человечеством. Что мне с ней сделать чтобы она раскрепостилась?
20:02, 26/05/03
Оставить ее для того, кого она полюбит.
18:40, 28/05/03
Тогда поменяй девушку раз с другими все ОК! Да и вообще она ничего не понимает, прейдет время и так захочет что и минет с радостью сделает!
AD
15:35, 29/05/03
А в остальном-то все хорошо?
09:03, 30/05/03
Если с другими девушками нет проблем, то в чем вопрос?
15:52, 30/05/03
да не нравится ей это вот и все ! не надо ее заставлять, само собой придет со временем. а то только настойчивостью своей ее оттолкнешь от себя.
12:39, 01/06/03
Попробуй ее сильно напоить шампанским и накорми бананами у девушек после этого крышу сносит. Если это непоможет то может действительно у нее кто-то на стороне есть, кто ее ублажает?
14:30, 01/06/03
Еще бы... крышу снесет... только в туалете.
AD
19:35, 01/06/03
Ну плочему же вы так считаете? Доказано что шампанское сильнее действует на женщин, а в бананах содержиться легкий галюценоген при сочетании с алкоголем эффект усилиться... Так развлекалась в 60-х молодеж в США я пробовал девушек это опьяняет а с желудком вроде у них все хорошо было... ))
21:27, 01/06/03
Действует, только когда ЧУТЬ-ЧУТЬ, а у многих, как оказалось, изжога от него и газы. Во как...
01:37, 02/06/03
Скорей всего ей это просто ненравится, она это делает просто ради тебя... Я думаю можно об этом и забыть... Продолжай сам ее ласкать
22:42, 02/06/03
Мой милый от этого дела тоже балдеет, да и мне нравится.Проблема в том, что мне это дело физически трудно даётся,простите челюсть устает и через некоторое время могу зубками зацепить.На этой почве развился комплекс,оральное общение стараюсь использовать пореже.Жалею очень об этом( нравится ведь обоим),но боюсь его поранить.Может у вашей девушки тоже в этом дело?Может кто подскажет как решить проблему,плиз?
16:31, 04/06/03
Хочу дать ценный совет. Многим уже помогло, да и мне кстати после этого стало нравиться делатьминет своему другу. Надо приучить ее относиться к твоему члену как к отдельному, любимому существу. В постеле должны быть ты, она и ОН(твой член) которого можно назвать как угодно, как вам нравится, ну слоником например, или сто-то в этом роде. У НЕГО должно быть собственное мнение. Ты должен общаться с ней по средствам НЕГО. Научись говорить фразы типа: "Слоник так хочет чтобы ты его поцеловала" или"Слоня так любит, когда ты ласкаешь его губками" или "Слоник оочень соскучался по тебе". Убеди свою девушку, что она любит не только тебя, но и ЕГО и вы оба отвечаете ей взаимность. Помогает практически всегда, главное найди подход к девушке желаю счастья, удачи, любви, ну и хорошего секса
AD
21:27, 04/06/03
Тут все к минету привязались, а вот мне отметилась фраза по поводу секса за 15 минут и ее дальнейшей усталости. Если это раз другой - понятно, устал человек! но если это систематически - более чем странно. Я бы на вашем месте задумалась. Есть у меня одно предположение, ничего гениального, но если захотите поделюсь.
Anonymous
15:11, 09/06/03
Знаешь, я могу довести своего мужчину оральным сексом до оргазма,и столько сколько нужно,даже никогда не смотрю на часы(может пол часа),но не всегда.Причины:1.если я почувствую хоть малейший запах,от которого меня тошнит,если меня вообще тошнит,(после такого пойка бананов с шампанским) Если правда выпивка очень раскрепошает и не надо этого боятся,ведь сейчас мы хотим полноценно об этом поговорить; 2 если у меня болит горло,3 если розвенький просит об этом по пять раз в день, А вообще мне повезло с учителем-он мне так классно всегда это делал,что мне всегда хотелось слится с наслаждении,отплатить тем же и сейчас для меня девушка,как и современный мужчина,который не умеет этого делать вызывает сострадание. Ну а в конце концов что тебя так волнует жена она может и не любовница,а с другими то у тебя все нормально!!! И еще ты такая бездарность,если не можешь научить свою любимую,когда у самого есть опыт! Лера
04:43, 10/06/03
Molodchina, Lera, tak derz'hat'... A avtoru- nauchi devchonku, a ne v forumah laz'...I voobshe, chto za privychka u muzhchin, obvinyat' vo vsem zhenshinu...esli ei ne hochetsya i ona ustala, mozhet ty chto to ne tak delaesh.
04:43, 10/06/03
Молодчина, Лера, так дерзьхать... А автору- научи девчонку, а не в форумах лазь...И вообше, что за привычка у мужчин, обвинять во всем женшину...если еи не хочется и она устала, может ты что то не так делаеш.
16:24, 11/06/03
Что то мне подсказивает , что ти тут всем голову дуриш от скуки. Ти уж опредились мачо ти аль неумелкин , а то по чётним дням ти гигант а по нечётним оказивается будушая невеста ита с тобй не хочит заниматся любовью ( ето я со ссилкй на твой предидуший топик о трупах).
AD
17:26, 13/06/03
У моего гм-м-м... друга детства, жена любила секс только до замужества, а потом все пошла на спад - когадя поговорил с ней она сказала что просто не любит заниматься сексом не только с ним а вообще и что для нее важна чувственная сторона, на что я ответил, мол дорогая, тогда завтра я поведу его по девченкам, а то он уже мужиком себя не чует. Короче дозвонился я до него только через неделю )) Надо еще что-нибудь говорить? P.S. А вообще я считаю что единственный способ научить человека тому что он не понимает, это сделать это жестоко! Сотни и сотни раз убеждаюсь в этом по жизни. Только будь готов к тому что ответить могут тем же.
15:33, 22/06/03
Много вопросов и ответ...Суть в том,если люди любят друг-друга,секс всегда будет разнообразным.И в радость,в любой ситуации.
13:50, 27/06/03
Да у всехлюдей разные темпераменты. Для нее важен не секс, а какая-то другая сторона взаимоотношений. Да и вкус и минет товарищей нет. Не любит она это дело, чтож тут особенного. "Найди другую" А в другой тебе еще что-нибудь не понравится. Так и будешь перебирать. Ищите компромис! Удачи!
Anonymous
15:40, 04/07/03
У меня была похожая ситуация, у меня был парень, все замечательно и он мне нравился и поговорить было о чем, но во время секса я испытывала боль, я думала что со временем пройдет, но это не проходило а становилось все хуже, я уже просто боялась близости с ним, хотя до этого у меня не было никаких проблем, да и сейчас не наблюдаю. Минет я ему тоже не делала, не могла себя пересилить, хотя вообще я не против него, а ЗА, мне нравится наблюдать как это нравится мему ммужчине..., но с тем что то было не так. Я думаю что эта девушка вас не любит, и вам надо расстаться....
21:09, 12/08/03
Т.Е. вы собираетесь пожениться, а вас не устраивают такие отношения? Так их надо наладить, поговорить, рассказать ей, что вам нравится, посмотрите фильмы, где все показано и расскажите, что и вы так хотите.Но вот жениться, когда вас не удовлетворяет пока не стоит, только когда все будет в порядке.
AD
10:58, 13/08/03
я бы 5 раз подумала прежде чем жениться и еще ей может быть неприятно делать миньет...вкусовые ощущения весьма специфичны
15:59, 13/08/03
Подумайте, что значат для Вашей девушки ваши отношения, может она просто хочет замуж, все равно за кого. Может я чего-то не понимаю. Но совершенно искренне уверена, что все эти разговоры про "неприятно" или "устала" для бедных, что называется. Я обыкновенная женщина: не фригидная и не озабоченная. Если секс с мужчиной для меня не средство манипулирования мужчиной, а страсть, размышлять: "нравится, не нравится" просто некогда. Тебя просто несет нахлынувшим удовольствием, просто безумно хочется ласкать своего партнера всеми способами, и ты это делаешь и самое главное испытываешь от этого неземное наслаждение. А если о таком сексе просит мужчина, который так себе - не приятен и не противен, то, конечно, то зубы мешают, то давиться начинаешь и вообще устала.
16:13, 14/08/03
Ну и дура. Вот так всегда - как мало мальски интересный в сексе мужик - попадается бревно ему в нагрузку. Да брось ты ее. На недельку. А там посмотришь. Ну как ты говориш что любовь - если нет того от чего тебя просто будет срывать с постели. ты отдаешь, она забирает, ну и что ? ты ждешь, когда у тебя кончится бензин ?? Ну ну, это до добра не доведет, кончится тем что ты сам и зарубишь то дерево, которое поливал поливал, а оно собака такая так и не расцвело. Будь выше - ты же знаешь себе цену - зачем отдавать тому кто не заслуживает ?????? Найди классную девушку - тогда и будет - люблю, женюсь. Я например не представляю - как можно говорить о браке если твой партнер похож на эгоиста.
22:23, 20/08/03
А может просто стоит узнать у неё почему ей не нравится и тогда постараться найти компромисное решение...Удачи
12:54, 21/08/03
Не могу - вот так всегда - если мужчина настроен на отдачу - женщина - фик. Как женщина - фик мужчина Ну пАЧЕМУ ?????
AD
09:43, 31/08/03
Если ты ее любишь - учи. Иначе никогда не смиришься с этим и даже если женишься на ней заведешь со временем любовницу. Помоги ей раскрепоститься. Я когда-то даже стеснялась минета, но теперь очень с большим удовольствием делаю моему мужу практически каждый раз перед сексом. И он говорит что мне нет равных в этом (а опыт у него тоже был нефиговый). И в этом его заслуга. Много ума не надо, нужно много любви и раскованности. А то что некоторые пишут про бревно и т.д. и т.п. Пусть смотрят выше, про то, что много ума не надо... И особо не выпрыгивают из трусов с хвалебными одами себе.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325