Меню

Странное желание

AD
Анонимка
23:20, 02/09/02
Пишу анонимно, чтоб не подумали чего те, с кем я тут более или менее знакома. А то мало ли, у кого какие принципы;-D В общем так, с мужем как-то состоялся разговор о сексуальных фантазиях, ну и мы сошлись на желании попробывать секс втроем (взять еще одну девушку) Но проблема в том, что я этого и хочу и боюсь, что потом меня будут мучать всякие мыслишки неблагоприятно сказывающиеся на нашем браке. История к тому ж умалчивает, где вообще взять такую девушку, чтоб на один вечерок. Но понятное дело не проститутку, а так же желающую развлечься с парочкой супругов?! Хочется и колется... Что скажите? Может, у кого опыт имеется или желающие/сочувствующие/содействующие?
Тоже ищем Но как-то вяло - т.е и хочется и где найти тоже неясно...и инфекций боюсь Буду с интересом следить за топиком - может кто знает тайное место знакомств. По сайтам, кстати, искали - ничего интересного
09:19, 03/09/02
Да, наверное странное желание, у меня нет каких-то строгих принципов против других...Но у меня пока таких фантазий нет.
10:06, 03/09/02
А ты уверена, что, может быть, она ему понравится больше тебя? Так ведь можно и мужа потерять!?
11:22, 03/09/02
Не скрою, желания всякие были. Хотелось и трио попробовать и квартет. Но я слишком бережно отношусь к нашим отношениям, очень боюсь этим все испортить.
AD
Anonymous
12:04, 03/09/02
Я слышала,что у мужчин после такого опыта крышу сносит и они уже не могут переключаться на секс вдвоём.Мне бы тоже очень хотелось попробовать,только не с мужем, а совсем с незнакомыми людьми.Поэтому подумайте,стоит ли рисковать!Удачи!
Анонимка
12:23, 03/09/02
Боюсь! Но что, как говорится, делать?! Думаю вот... Может же получиться и обратное - он будет счастлив и благодарен мне за такой вид отдыха
Анонимка
12:26, 03/09/02
Совсем глухо в инете? Странно... У меня и больший вариантов нет, где можно было бы искать Не по ночным клубам же шляться - немаловажно не подхватить какую-нибудь заразу.
13:57, 03/09/02
Я всё-таки присоединяюсь, что может лучше и не надо. Если у вас сейчас в отношениях всё ок, то стоит ли рисковать? Мы тоже только с мужем и с его друзьями обсуждали эту тему. Мнение мужской части была такова: 1.супругам лучше этого не делать, лучше, когда мужик свободный и с 2-мя подружками, притом ни одна не является его девушкой. 2.лучше, что бы всё это было НЕ ПЛАНИРОВАННО, а спонтанно, тогда больший кайф. Мы с мужем об этом тоже спекулировали, но вместе решили, что нам пока и вдвоём хорошо.
14:05, 03/09/02
Мне интересно, а неужели это именно Вам хочется? Мне кажется, вы хотите угодить мужу, что это больше ему надо, а не Вам, а почему ему это хочется - уже другой вопрос. Это конечно лишь моё предположение.
AD
17:03, 03/09/02
Vozmite menya, no snachala bez muja.... )) {ya mujchina}
Анонимка
18:49, 03/09/02
Идея бала моей. А муж хитро прищурился - искал подвоха, наверное - но сказал, что не против попробывать. Дело в том, что до замужества у меня был опыт секса вчетвером: пара на пару. И опыт отношение с девушкой. Могу сказать, что считаю себя бисексуалкой (вроде бы так пишется это слово) А мужу я действительно хочу угодить - здесь вы правы.
Anonymous
22:58, 03/09/02
Я, как мужчина, думаю, что если у Вашего мужа давно не было другой женщины, то это вполне сможет серьезно и надолго освежить Ваши чувства. По аналогии почитайте "Секс в парке" или "Не хочет или не может???".
23:23, 03/09/02
У меня был такой опыт. Я и молодая женатая пара. После этой ночи начались домогания со стороны Мужа, а мне это было совсем не нужно. Потому что его жена - моя подруга. Я мягко попыталась объяснить.. В общем, было проблемно с ним после этого общаться, потому что невозможно было не чувствовать его скользящих взглядов и не слышать всяческих намёков на повтор. Еле отвязалась. Сейчас у них в семье отношения нормальные. Но я жалею о том опыте, потому что подруга теперь ревнует меня к своему мужу.
03:25, 04/09/02
Анонимка, не делайте этого с мужем! чесслово! к добру это не приводит в семьях...
AD
10:45, 04/09/02
Согласна. Риск не стОит того.
12:15, 04/09/02
вообще -то (странно что вы не знаете) есть специальные клубы для свингеров (свингеры - это как раз и есть пары, ищущие кого-то - девушку, парня, другую пару для секса). в интернете - и чатов, и сайтов пруд пруди (у вас что с Яндексом проблемы??- навскидку Я. выдаёт 212!!!!серверов на слово "свингеры" http://www.nashaerotika.ru/sving_sites.htm- список сайтов для свингеров http://www.swingerclub.ru/ http://chat.underwood.ru/ и т.д. и т.п. желаю удачи
14:56, 04/09/02
Мы с мужем тоже давно обсуждаем возможность такого приключения. Дело очень тонкое. Дело в том, что мы, женщины смотрим сооовсем иначе на это дело. Это мы скорее всего будет рвать, метать и ревновать после такого. Я иногда после такого разговора как представлю....а воображение у меня богатое...так аж киплю вся от ревности, но уж очень хочется попробовать. А вот мужчины, мне кажется, очень большое большенство об этом мечтает! И Ваш в том числе. Согласитесь, даже самый верный мужчина хотел бы вновь испытать это "на новенькое" - первые прикосновения и т.д. Именно поэтому они налево ходят. А кто не ходит, тот всё равно не против. Так лучше сделать это вместе. Знаете, в сексуальной жизни мужчины есть две стороны: то, что он делает дома с женой и то, о чём он мечтает, глядя порнуху или мастурбируя в душе. Так вот я предпочитаю быть по обе стороны. Мои шаги в этом направлении? Секс в присутствии других людей в специальном клубе "FreeLove", танцы почти голышом и поцелуи взасос со свинг парой. И в том, и другом случае наблюдался мощный прилив сексуальной энергии с обеих сторон по приходу домой. Главное, по-моему, что это должно быть спонтанно, по взаимному желанию и не носило постоянный характер. Простите, что так длинно
15:34, 04/09/02
С мужем лучше не надо, а то привыкнете ...
18:36, 04/09/02
У каждой пары своя любовь, т.е. не встретите две пары с одиниковыми чувствами друг к другу (внутри пары), но каждая из пар будет уверена (и часто не безосновательно)что они любят своих партнеров. Поэтому я думаю, что некоторым парам можно спокойно пробовать секс втроем и вчетвером и больше, там ревности не будет, а будет (как мне кажется) немного потребительское отношение к новому сексуальному объекту, т.е. с ним поразвлекались и все - о нем забыли, зато он окрасил их секс (пары) новыми ощущениями и чувствами; у таких пар всегда будет огромная связь во время сексуальных экспериментов, т.е. сколько бы народу с ними не прибывало одновременно в постели, они все равно будут наблюдать только друг за другом, испытывать друг к другу различную гамму положительных чувств (будет интим их двоих среди других сексуальных объектов). Поэтому мне кажется, что на свинг и другие эксперименты лучше приглашать если не профессионалов, то людей, которые этим давно занимаются, они будут стараться быть третьими и четвертыми не нарушая интима пригласивших их. Для начала третьи лица даже могут просто поприсутствовать при сексе мужа и жены, потом пару раз поцеловать, потом заняться оральным сексом, а потом только всем остальным. Если нет сомнений в том, что один из партнеров прильстится больше незнакомкой (незнакомцем) и будет на вас не обращать внимания - то свинг лучше не пробовать, если есть чувство ревности - тоже не пробовать, толко для того, чтобы муж не ходил на лево а "изменял" прямо у вас на глазах - тоже свинг не годится - никакого удовольствия не будет. Т.е. к этому решению должны прийти двое и лучше одновременно (чтобы не было уговоров другой стороны), обычно при занятиях любовью друг с другом можно попробовать пофантазировать на тему третьего лица, потом (если фантазии вам понравятся) можно и сказать уже мысли вслух - если двое действительно созрели для свинга, то согласятся друг с другом особо не раздумывая над моральной стороной. В таком случае любовь пары будет нерушима никакими третьими и десятыми лицами - они всего лишь объекты для разнообразия, а хороший такой объект после секса с парой полежит чуток, отдохнет и тихо оденется и уйдет, а не будет потом с ними за чашкой чая еще раз смаковать подробности только что проведенного времени
AD
19:32, 04/09/02
Ест и опыт и сочувствие -- но за девушку в раздетом виде не смогу сойти - а так ничего плохого не должно произойти ... уж поверьте ))
19:32, 04/09/02
На сайты свингеров зайдите .. там их полно ....
06:53, 05/09/02
Бис! Такой основополагающий труд, руководство для тех, кто все же хочет решиться на это.
12:23, 05/09/02
я тоже хотела попробывать секс в троем, а проблема все таже, где найти Порядочную девушку, чтоб чистая от всяких там заболеваний была... На сайтах снакомств это дело не проходит... очень это стремно... воть, так и сижу думаю где же ты где...
19:01, 07/09/02
Все тут говорят о второй девушке, но никто почему-то не говорил о вотором мужчине, или даже 3 8) Так гораздо интереснее с несколькими мужчинами, нежели с несколькими женщинами. Темперамент женщины гораздо выше чем у мужчины. Одному мужику удовлетворить несколько женщин за раз немного трудновато 8)))) Хотя я слышала несколько девушек в постели сразу - это мечта любого мужчины. Но у нас с моим мужчиной фантазии , где в постели несколько мужчин и одна женщина.
AD
13:15, 10/09/02
Просто супер!))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325