Меню

А у меня его нету.

AD
HELP
13:58, 27/08/02
Нет его у меня. Точнее нет при половом акте и никогда при половам акте я его не испытывала. Только с помощью питинга согу его достич, но испытав оргазм не хочу секса. Мужа жалко, да и себя мучать не хочется. Врачи ничего не могут сказать. Что делать?
23:53, 27/08/02
Можно попробовать сначала удовлетворить мужа а потом пусть он займется вами, конечно от него потребуются усилия, чтобы не отправиться отдыхать, но ведь он вас любит и хочет доставить вам удовольствие. (Именно для этого существуют руки и язык
17:09, 28/08/02
У многих женьщин нет оргазма при половом акте, но все испытывают оргазм при кунилинге. Мы с мужем поступаем так: либо я его удовлетворяю, а потом он меня, либо он меня удовлетворяет, а затем после непродолжительного отдыха я его. А вот еще есть маленький секрет: можно во время полового акта ласкать клитор и тогда можно вместе кончить - вот это просто супер!!!
01:25, 30/08/02
Попробуйте во время секса с мужем пофантазировать, особенно о чём-либо запрещёном, о том, что вас возбуждает, но вжизнь воплотить боитесь!
sex
13:51, 02/09/02
Вопрос тут только в совместимости процессов возбуждения у обоих партнеров. Обычно это решается дополнительной стимуляцией, или преобладании стимуляции одного партнера над другим, или отработкой поз. Если же уравновесиь не удается, то придется совершать сношение "в рассрочку": сначала один, потом другой. В этом есть свой смак: посмотреть, КАК это происходит у партнера. Так что речь идет о умении взаимодействовать. Пробуйте, думайте, старайтесь. Удачи!
AD
Anonym
08:54, 10/09/02
А вы попробуйте позицию набоку и мужчина сзади. Обыкновенный вагинальный секс и чтобы муж рукой массировал клитор - моя от от этого вообще тащится........) позволяет получить и дополнительные ощущения и вам и ему!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325