Меню

Оргазм- как его получить

AD
13:32, 03/01/03
Веду половую жизнь уже 4 год, и все никак не могу испытать оргазма. Любимый пытается сделать все возможное, иногда кажется,что вот-вот, и никак... куннилингус не помогает, чувствую сильное возбуждение при стимуляции точки G. Знаю, что основная моя проблема в том, что не могу отключиться... Может, кто посоветует, как "выключаются мозги"? P.S. Может, моя проблема еще в том, что уже давно мастурбирую с помощью струи воды?!
Anonymous
15:27, 03/01/03
От струи воды оргазм получаете?Я тоже иногда маструбирую водой,но оргазм с мужем получаю постоянно(да он у меня сильно и не старается!) Надо просто быть настроенной на секс,например посмотреть эротику вместе,выпить вина или принять ваную вдвоем.Попробуйте целый день думать только о сексе,к вечеру все получиться!
23:09, 03/01/03
Похожая проблема имела место . Получала оргазм с 12 лет с помощью струи воды. Половую жизнь начала с замужеством 5 лет назад. При именно половом контакте возбуждалась, но не кончала, "доделывали" руками. Теперь вот, после рождения ребенка, наконец-то получилось. Значить у меня было так: 1. Я научилась мастурбировать руками и кончать при этом (стимулировала клитор и точку G). 2. Выбрала позу, при которой было наиболее приятно, хоть и без оргазма (поза наездницы) 3. После долгой-долгой прелюдии приступали "к делу" медленно, ритм контролировала я, ласки продолжались и еще я стимулировала клитор (практически акробатика). Вот и получилось . Удачи! У вас все непременно получится !!!
13:08, 04/01/03
У меня была такая же проблема - вела половую жизнь с 18 лет, но первый оргазм с партнером испытала только в 22, да и то, это было настолько вымучено и слабо по ощущениям, что вспоминать - только расстраиваться. Однако при маструбации лет с 12 все получалось просто отлично (и струей воды и при помощи руки). Тогда я решила, что либо у меня несовместимость с партнером (хотя мы друг друга любили), либо какие-то психологические проблемы. Несколь лет у меня никого не было, однако сейчас появился любимый человек и с ним я смогла достичь оргазма где-то примерно на 3-4 раз. И теперь я испытываю оргазм (иногда и несколько) почти каждый раз, когда мы вместе. Причем с течением времени ощущения только качественно ощущаются, и я стала понимать, что оргазм при маструбации настоящему в подметки не годится. В чем секрет? Точно сказать не могу, но думаю тут вопрос в доверии между партнерами (раньше я очень стеснялась испытывать при нем оргазм - может и вы поэтому не можете "отключить мозги"), ну и техники немного. Желаю удачи.
00:55, 07/01/03
Первый способ отключить мозги - выпить. Помогает расслабиться на 100%. Второй более долгий подбирать позу. А третий - еще более долгий - научитесь просто получать удовольствие. Ведь вы не отключаете мозги по каким-то причинам. Либо ждете этого самого оргазма, либо пытаетесь думать о партнере. Для меня например была очень большая проблема - я постоянно думала - ну когда же он кончит, когда же ему станет хорошо. А один раз подумала, а пошел он к черту... и так хорошо стало.
AD
22:58, 10/01/03
Скорее всего вы немного закомплексованы, находясь со своим партнером. Советую полностью ему доверять и ни о чем лишним, кроме как о наслаждении не думать. Я раньше тоже не испытывала оргазма, а познакомилась с мужчиной, которого жутко сильно полюбила, так с ним испытываю по несколько оргазмов за раз, чего и вам советую.
16:28, 13/01/03
я лично первый оргазм получила от необычного секса, точнее в необычном месте. После этого некоторое время до оргазма не хватало чуть-чуть. А потом все круто. И началась тут совсем другая жизнь
Anonymous
13:49, 20/01/03
Мой первый оргазм был в необычном месте, мы с моим парнем лежали на пляже в травке. Он ласкал меня рукой, и я не знаю, может это от того, что вокруг было много людей, я так сильно возбудилась. Да... это было супер,я чуть не вскрикнула. Попробуйте и вы где-нибудь в лифте например. Всего наилучшего!
20:14, 25/01/03
ТО есть оргазм у Вас возможет только от струи воды? А оральный секс? А ласки руками?
21:33, 28/01/03
А ты попроси его поработать не членом, а языком, думаю тебе это пожет раслабиться и достичь оргазма !
AD
16:17, 29/01/03
Получаю оргазм только от струи воды, руками как- то не получается, может, просто еще не научилась? А он как только не пробовал- очень приятно, и всеб дальше этого дело не идет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325