Меню

ни разу не было оргазма

AD
berghoff mila
00:20, 01/06/03
мне 20 лет за мужем 1,5 года, до этого встречались 2 года и ни разу не было оргазма что делать??????
01:57, 01/06/03
Учиться. Вместе учиться.
11:57, 01/06/03
Да, проблема у многих такая, я вот наушилась, но конечно, надо вместе...не надо его ждать, о нем думать, расслабиться, я так делала, отпугивала оргазм много раз, начинала прислушиваться к ощущениям, а в один прекрасныи день взяла и кончила...Сверху...
12:28, 01/06/03
Попросите своего мужа сделать вам кунилинг, паралельно пальцем пусть попробут найти G-точку, если вы етим никогда не занимались, а муж ваш не из ленивых успех ну наверно 90% (Я своей девушке делал)
Stesniajus'
21:47, 01/06/03
Я тоже за 6 лет не испытала с мужем оргазма, но мне доставляет удовольствие сам факт близости с ним. Муж ничего не знает, и не узнает (надеюсь). В его отсутствие я онанизирую-таким образом "выпускаю порох".
AD
10:19, 02/06/03
Я думаю,что оральный секс должен помочь обязательно.Главное не зацикливайтесь на оргазме и не зажимайтесь.Все обязательно получится!
Удлините до максимума прелюдию. Используйте всякие подручные предметы для того, чтобы водить ими по коже - перья, например, кусочки льда и т.д. Очень помогает бокал хорошего вина В общем, все у вас получится, главное - стараться и расслабиться.
11:41, 02/06/03
Попробуйте удовлетворить себя сама. Если получится, расскажете мужу, что вы делали для этого.
18:00, 02/06/03
Я думаю, что стоит больше удилят внимание лаская, не делать концентрацию на свои ощющения а заниматься тем что нравиться оргазм думаю можно достич и после полового акта вообщем-то
02:07, 03/06/03
Фантазируйте вдвоём! и воплощаите в жизнь то что вас больше всего возбуждает и просто наслаждаитесь. Тренируитесь, пробуите изменить место, время, позиции, будьте более/менее агрессивны, свйажите друг друга Вобшем, пробуйте и ищите, обйазательно будет оргазм, и не один!
AD
09:43, 03/06/03
Попробуйте различные позы. Если вы оба раскованы и свободны в своих действиях, то пусть он попробует ласкать Вас руками. Я чаще получаю оргазм клиторально. Во время полового акта бывает, что и сама себя ласкаю. Моему мужу это нравится.
15:55, 03/06/03
Пробуйте разные позиции...
12:18, 04/06/03
А не с мужем - оргазм вообще был?
20:00, 04/06/03
Попробуйте маструбацию.
20:15, 04/06/03
нет не было у меня вообще до него мужчин не было я скоро уезжаю на месяц без него я думаю что после у нас что нибудь получится( если долго мучиться что нибудь получиться)
AD
Масявый
20:30, 04/06/03
да какие только уже не пробовали
12:26, 05/06/03
а ты попробуй не с мужем, со мной например)
22:13, 05/06/03
Около 40 процентов женщин,живя в браке,не получали полного удовлетворения в сексе и не знают ,что такое оргазм.Ни позы,ни затянутые прелюдии это не выход. Недавно я узнала о геле Алура.Этот гель создан врачами-гинекологами и в состав его входит аминокислота,которая воздействуя на надпочечники и помогает нам,женщинам ощутить себя на вершине счастья.Мне около 50-ти и интимные отношения мне были ,в некоторых случаях, в тягость,но благодаря Алуре я стала чувствовать себя на лет 20 моложе. Советую Вам более подробно почитать об Алуре на сайте www.Mylexxus.com
22:46, 05/06/03
мне очень нравится, когда муж использует свои умелые ручки ТАМ
23:33, 06/06/03
Сексом займись на позиции "сверху ты". Пусть муж для начала ласкает тебя и может быть немного "снизу ты" позанимайтесь сексом, но потом переворачивайтесь и ложись сверху (не садись а именно ложись) меняя позиции ног - либо вытянув полностью, либо полусогнув Сама аккуратно двигаясь найди тут точку при трении которой тебе становится приятно - на всё это уйдет врем. ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ ОБОИХ. К сожалению сексуальность просыпается у женщин часто только после родов (если не заниматься) а поза сверху для женщины самая подходящая для получения оргазма. Попробуй еще стоя у стеночки мне очень помогло а вот под мужчиной это наиболее неудобная для нас поза - как минимум хотяб под наклоном надо. И я тебе еще вот что скажу- для ЛЮБЯЩЕГО мужчины нет выше наслаждения доставит настоящий оргазм любимой женщине!!! Иногда им это нужно больше чем самим, извиняюсь, кончить. Если он еще не научился распознавать твою имитацию - хорошо, но если узнает...это его оскорбит. Или он будет в себе копаться икомплексовать , что он чего то не так делает и не умеет- начнет проверять налево и направо...
AD
22:04, 13/06/03
Подходящая музыка, вино, приглушенный свет. Он исследует твое тело и находит те самые приятные места. Мочка уха, шейка, грудка, его язычек пробегает по твоему животику, он ласкает твои бедра, ямочки под коленкой, добирается до ступеньки, потом дорожка назад до сладкой ягодки. Терзает ее гудами, языком. Токже путь и тебе желательно также тщательно пройти возбудить до изнемозжения его. ПОтом начинайте соитие медленно нежно играя друг с другом. Меняйте позы, эксперементируйте.Перья, лед, привязанные руки..... Некоторых женщин возбуждат легкий шлепок по попке. Фантазируйте и у вас все получиться. У Беатрис Смолл(Bertrice Small) есть прекрасное произведение "Рабыня страсти"(Love slave). Это художественное произведение-женский роман, но там очень много полезного и нужного для получения истинного наслаждения.
22:49, 26/06/03
100%-ный способ получить оргазм! Сбрейте НАГОЛО волоски с Вашего полового органа. Пусть Вас любимый немножко погладит, и все свершится. У меня у самой не было оргазма даже близко в течении 2-х лет половой жизни. Те, кто говорят, что не испытывают оргазма, но им приятно, даже не представляют, КАК это может быть ПРИЯТНО! После того, как мы с моим парнем решили однажды сбрить мне волоски, все мое представление о сексе поменялось координально. Через 10 мин, как только мы закончили стрижку, я получила первый оргазм! А потом еще 9 в течении первого дня (даже надоело немного), примерно столько же на следующий, потом мы постепенно остепенились. Девушка, обязательно попробуйте! Ощущения будут неописуемые! Удачи Вам в любви и в сексе!!!
22:50, 26/06/03
И, пожалуйста, доложите нам о результате!
Anonymous
15:55, 29/06/03
У меня тоже с мужем ничего не выходит, и не его вина в этом, просто я могу достичь оргазма только, если мастурбирую, ну так я ему об этом не говорю, а делаю так чтобы от побыстрее кончил и тогда ему уж совесть не позволяет доделать дело языком и пальцамиВот так и живем
18:41, 05/07/03
Я уезжала на 2-е недели отдохнуть в Крым с подругой. Уже через неделю ходили высматривали с кем бы можно было "того". Даже вынашивали планы изнасилования продавца из ближайшего магазина. Но выдержали, и так ни с кем и ни-ни. А когда приехала домой уже как-то по-другому стала воспринимать мужнино "достоинство". И така ЛЮБОФЬ проснулась! И так мы кувыркались полночи! Так что для меня лучшее лекарство - недолгая разлука.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325