Меню

Отсутсвие оргазма

AD
03:41, 01/07/02
Здарвствуйсте. Поделитесь опытом или советом, я никогда не испытывала оргазма. Мой партнер говорит что я потчи дохожу до оргазма но я не знаю каких ощющений ожидать и поэтому "напряжение" спадает. А еще после полового акта у меня очень болит нижний живот. И это продолжается несколько дней. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
10:31, 01/07/02
Расслабся и получай удовольствие, не думай * ой а это что оргазм? или вот это оно?* Я когда с мужем познакомилась, по началу тоже много думала, а что? а как? А потом научилась расслаблятся, и скованность прошла, и пришло НаслаждениеХотя много чего и от мужа зависит. Удачи вам
14:58, 01/07/02
займитесь мастурбацией. Переступите "предел" своего "напряжения". Мне кажется так будет легче потом с мужчиной расслабиться. Вы будете знать себя. Главное - расслабить голову и отключить мысли.)
15:58, 01/07/02
Девушка, извините за немного менторский тон, просто это уже можно включать в ЧаВО. Ваш вопрос здесь - это ответ на Вашу реплику о мастурбации и наоборот. Сначала попробуйте довести себя до оргазма сами, а потом помогите это повторить Вашему партнеру. Кстати, поищите в ВиО, там были ответы на подобные вопросы.
Юрий Прокопенко
11:03, 02/07/02
Оргазм - дело наживное, причем непроизвольное. Он проявится тем скорее, чем меньше вы будете его ожидать и напрягаться. Убрать голову в карман - самый лучший и короткий путь к нему, дорогому. А вообще проблема настолько обширна, что решать ее по переписке практически невозможно. Лучше посетите сексолога, который сумеет разобраться, что именно не дает переступить это "почти". Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325