Меню

симуляция оргазма

AD
22:07, 29/08/02
Девчата, а случалось ли вам симулировать оргазм? Как прошло? И вопрос к мужчинам: подозревали ли вы своих подруг в этой самой симуляции когда-нибудь?
23:48, 29/08/02
Зачем?
23:51, 29/08/02
В 9-ти случаях из 10-ти симулирую, даже не знаю, зачем. Иногда хочется, чтобы поскорей ЭТО закончилось, если книга интересная дожидается, или устала, или настроение не для секса, или просто не могу себя на оргазм настроить. Так зачем же мужа зря гонять? А так и его мужское достоинство не пострадает, и я быстрее освобожусь. Короче, ничего страшного в симуляции не вижу, это вовсе не признак фригидности. Лучше уж просимулировать, чем отказать.
23:59, 29/08/02
Случалось, что бы не обидеть партнера
02:12, 30/08/02
Было дело, нет никто ничего не заподозрил, кроме меня конечно Противно до ужаса, ну да что поделаешь, не хотелось любимого человека обидеть что ли? Вы же знаете какие мужики "чуткие" в этом вопросе.
AD
11:03, 30/08/02
Я честно говоря иногда подозреваю, но нет уверенности в своих подозрениях. А спросить не решаюсь.
12:16, 30/08/02
Если честно, я тоже иногда этим балуюсь. Бывает, что ну не получается кончить и всё тут. Один раз не могла, но и не симулировала, муж так расстроился, нервоваться начал. Поэтому если это не во вред себе, думаю ничего плохого в этом нет.
Anonymous
12:32, 30/08/02
Раньше бывало симулировала,по тем же причинам,что выше перечислили.А теперь,если не получилось кончить,муж говорит:Успокойся и попробуй уснуть.А так хочется понежиться до финала.Вот теперь-пока не достигну высшей точки блаженства-не успокаиваюсь.
12:39, 30/08/02
бывает, когда устаешь или просто лень.проходит всегда на ура, никто ничего не замечает.чаще по утрам, хотя по утрам даже не симулирую, в полусонном состоянии нахожусь.обиды бывают но именно когда не симулируешь а просто молчишь если не кончаешь. несколько раз во время доверительных бесед хотелось признаться, но не стала.
13:43, 30/08/02
Случалось конечно,да и сейчас случается...Мой муж и не подозревает меня в злостных симуляциях,просто он считает что мои оргазмы различаются по силе что лиА что делать?Мне все равно,а ему приятно
AD
14:34, 30/08/02
Один раз было, когда у друга были какие-то проблемы на работе, а у меня с организмом. Нет он ничего не заметил, наоборот, почувствовал веру в свои силы. Но это было один раз, в остальном не понимаю почему нужно лишать себя удовольствия.
14:45, 30/08/02
Я не симулирую оргазм. Если не получается, просто говорю и все. Но это бывает нечасто, поэтому, наверное, муж сильно не расстраивается
20:19, 30/08/02
Мой любимый очень расстраивается и считает себя виноватым если не может иногда довести меня до оргазма. Поэтому для его душевного равновесия и спокойствия приходится устраивать иногда небольшие спектали, хотя бывает и так, что могу честно признаться, что в этот раз у меня осечка.
20:21, 30/08/02
бывает. бывает просто влом уже, думаешь блин так старался человек, а ты лежишь тут и о своих проблемах паришься... надо кончать это дело... но стараюсь не делать етого, чтобы себя не ограничивать
23:28, 30/08/02
Во-во, я и о том же: когда голова чёрт-те чем забита, не до оргазма как-то
AD
23:47, 30/08/02
Девочки, я шокирована! Думала, что по большей части ответ будет отрицательным. Я думала, что симуляция оргазма - выход для аноргастичной женщины. Зачем же оргастичной, которая устала/не хочет, изображать невесть что???? За 2 года сексуальной жизни с моим мужем я пару раз не могла достичь оргазма, просто не могла и все! Я так и говорила, и кончал только он. В чем проблема? И я даже не представляю, как это можно сыграть? Ведь такие дергания тела, и специфические стоны-крики, я, например, не смогла бы изобразить, чтобы муж не догадался. Да и зачем это вам? Чтобы не обиделся??? Не живите для него, живите для вас обоих! Простите, что так эмоционально.
00:50, 31/08/02
Симулировал! Каюсь, грешен! Для этого, правда, стоит пользоваться презервативом, в конце концов мужской оргазм малость отличается от женского Бывает, чувствуешь, что затрахался, прямо говоря, а завершить процесс не получается - ну или выпили чересчур, или партнерша так себе, или физиологическое чего - и сделаешь вид, что все... а презерватив - под кровать, чтоб не рассмотрели Но мое мнение, что так стоит поступать только с партнершами, а не с любимыми людьми. По-моему, куда честнее сказать любимой, что - "прости, что-то сегодня я не герой, давай лучше постараемся, чтобы тебе было хорошо," чем врать ей. Потом ведь в привычку войдет. Ну и по себе знаю, что когда тебе говорят, что оргазм симулировали, то... чувствуешь себя оплеванным. Дело вроде бы интимное, личное, а тебя в этом обманули, дико неприятное ощущение. Лучше уж онанизмом заняться - тут хоть честный секс с единственно любимым человеком
00:56, 31/08/02
Во-во.
06:08, 31/08/02
Ну сравнили тоже! Женщине достичь оргазма гораздо труднее, чем мужчине, и если это случается один раз из десяти (а у некоторых и того нет), так что же, каждый раз говорить :"Извини, что-то я сегодня не в форме, ты уж сам как-нибудь..." У меня есть подруга, которая НИКОГДА не испытывала оргазма, а муж за 15 лет совместной жизни об этом ни разу не догадался. Она говорит, иногда задумается о чём-то, забывает симулировать, так муж через пару минут усердного пыхтения уже с раздражением спрашивает:"Ну ты что, заснула, что ли?" А в остальном у них всё в порядке, и любовь вроде присутствует. Вот с любовниками редко симулируют(зачем он тогда нужен, любовник?), а мужей берегут, обидеть боятся, ранимые они...
07:29, 31/08/02
С теми, с кем я встречалась до мужа я оргазм симулировала.Немогла я достичь оргазма. Хотя при мастурбации все окей.С мужем было также. Потом сказала. Был очень расстроен. Но мы стали "работать" над этим.Все теперь нормально. Надо обязательно говорить. А если не хочется, зачем вообще секс. Я думаю, мужу будет обиднее узнать про симуляцию, чем услышать отказ.
AD
18:03, 02/09/02
A zachem?? ludshe minet sdelala bi ))
18:11, 02/09/02
B-R-A-V-O !!!
12:09, 04/09/02
Я симулировала довольно долго в своей жизни. С первым своим другом были 3 года вместе, за это время не было ни одного оргазма - сплошная симуляция. Он ни о чем даже не дагадывался-100%. С мужем все не так. С ним у меня был оргазм с первого раза. И как-то раз, когда я была не в духе, я решила его обмануть своим старым методом. Но он сразу заметил, хотя мне казалось, что я все очень хорошо изобразила . Все познается в сравнении. Мы с ним поговорили и теперь я ничего не изображаю - если не хочу, то так и говорю.
12:47, 04/09/02
До замужества, с другими парнями, с мужем будущим практически всегда был оргазм.Но после свадьбы-как отрезало."По старой памяти",делаю вид,что ничего не изменилось.Мужа люблю до безумия,вроде,и марафонец он у меня,но...никак

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325